Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #101

  2. #102
    Доброе утро!
    Все, что мы посылаем в жизнь других людей - возвращается в нашу собственную. Хочу пожелать вам капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту, несмотря ни на что....


  3. #103
    Спасибо , Валери.

  4. #104
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. Пропадала я на одноклассниках. Подсела на игры. Прямо, наркомания со мной случилась. Просто ужас! Не могу вырваться. Хорошо дача началась, по-немногу прихожу в сознание. Погода пока не очень, чтоб на даче надолго зависнуть. Один положительный момент - нашла еще нескольких своих одноклассников и попереписывались, посмотрела какими они стали, они на меня посмотрели. Неузнаваемы мы стали. Пойду почитаю форум.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #105
    Неузнаваемы мы стали.

    Это уж точно

    Галя, помнишь "А ты азартен Парамоша " (фильм "Бег") Говорят, что игры могут привести азартного человека к интернет зависимости.Один из аспектов психологической войны

  6. #106
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Да, Василина, я стала игрозависимой. Я и раньше играла в свои игрушки, а тут завлекли новыми. В результате свои любимые забросила и режусь в сокровища пиратов. Ищу способ отвлечься. Сажусь играть только вечером, после всех дел. И до глубокой ночи. И ведь не надоедает!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #107
    Я тоже играю в одноклассниках, но, в основном, только в одну игру. А т.к. там жизней на 5 раз, то и игра быстро заканчивается. Я, видимо, не настолько зависима. Больше смотрю и слушаю, читаю новости и общаюсь с одноклассниками. Да и время сейчас настало огородное. Вчера с сыном собрали тепличку и я посадила морковь.

    ____________

    Всем доброе утро!


  8. #108


    Веселые у меня праздники: заболела к пасхе и никак не приду в себя. Надо в такие дни радоваться, гулять побольше. А я как мышь в норке.

    А я с одноклассников в прошлом году самоудалилась. В играх там не участвовала. Общалась. Потом обнаружила, что общение зашло в тупик, говорить стало просто не о чем. Я уже предлагала новые темы, привлекала для обсуждения, пофилософствовать. Не завлекла. А тут еще стали доставать разными рекламами, одна вообще завалила плейкастами и открытками. И общение сводится с одним выставлением смайликов. Ничего нового.

  9. #109
    Все добрый день.



    Я незнаю даже, хорошо это или плохо, но я в игры никогда не играю. Не тянет вообще. В советское время из игр в компании были только карты и лото. Тоже не играла.
    В одноклассники стала заходить активно только последние два года. Там все темы сводятсяя к Украине и троллингу.Но там я "вижу" свои родственников и знакомых с Донбасса и Украины.Если в инете , значит все нормально, живы. В донбасских сообществах часто выкладывают ролики с места событий и, иногда, удается даже увидеть кого-то из близких и знакомых о которых сведений не было.Общаться не общаемся в ОК.Только поздравления.А так по скайпу.Это надежнее. Особенно с теми , кто живет на территориях ВСУ

  10. #110
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Веселые у меня праздники: заболела к пасхе и никак не приду в себя.
    В играх там не участвовала.
    Валери, выздоравливай поскорее и на прогулку.

    В одноклассниках есть игры, где можно одной играть. Вот в такую, понравившуюся, я и играю. Никому не мешаю и мне никто не мешает.

    Ох, у нас нынче погодка, просто прелесть, ясная, солнечная. На градуснике +19. Знай работай в огороде. Только почему-то устаю быстро.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •