Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #111
    У нас солнышко сегодня выглянуло, но все равно холодрыга. окна не мытые до сих порстоят. Обычно на первомай у всех окна блестят, а в этом году никто и не пытался. Деревья с каждым днем зеленее. Что значит время пришло и неважно, что холодно.



    Только почему-то устаю быстро.

    Не помню из какого фильма

    -Послушайте, вы что-нибудь умеете делать быстро?
    - Я быстро утомляюсь...

  2. #112
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Тоже нигде не играю, кроме как в живые шахматы с компьютером.
    И у нас погодка черте что- то - то до +20, то от 0 и чуть выше с холоднющим ветром. Спасибо, что хоть отопление ещё не отключили, - 15 мая отключат.
    Но все так красиво зелено, а черемуха уже завязывает свои соцветия....опять будет холодрыга!

  3. #113
    Здравствуйте!


  4. #114
    Увы и ах! Погода не шашлычная вообще Мы открыли шашлычный сезон 2-го мая. Жарили шашлык на улице , а кушать забрались в домик. Было ощущение , что это не открытие сезона,а закрытие осенью.Комары размером с вертолет.))

    Вчера ездила на кладбище к мужу утром. Там роса и грязь.



  5. #115
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В нашем городе с 9 утра повалил снег!( ночью местами заморозки, у меня на окне +2, а на балконе - дверь из комнаты открыта - +19. Всё ещё идет ( благо, батареи ещё не отключили!)
    Начиная с 1 мая по вчерашний день погода стояла класс - я успела съездить к маме на кладбище и два теплых солнечных дня занималась там землей для цветочков( рассаду вырастила), шкурила метелл оградку,и покрасила . Думаю, за вчерашний день она высохла?!
    Завтра тоже обещается такой же день, как сегодня, - значит многие не пойдут на акцию " Бессмертный полк".

  6. #116


    Приятных снов.

  7. #117

  8. #118
    Всем доброго дня .

  9. #119
    Всем доброго дня Ребята , это с нашей погодой происходит?! Один день было тепло , точне пол-дня и опять холодрыга с дождем. Что интересно, все растет и зеленеет.

  10. #120
    Доброго вечера всем!



    Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце подобно солнцу и луне; и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путем. Уильям Шекспир.



Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •