Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #121
    Доброе утро всем!



    Мы, как магниты, притягиваем подобное. Кто много говорит о болячках, тот их и имеет.А кто много говорит о процветании, тот и живет, процветая. Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и все остальное. Академик Журавлев В.Н. Действие закона резонанса.

  2. #122
    А мне нельзя о своём здоровье говорить (когда спрашивают), обязательно заболею. Поэтому стараюсь о болячках не говорить, и о том, что всё нормально со здоровьем. Сама себя "сглазиваю"

    ---------------
    Доброго утречка!


  3. #123
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Поэтому стараюсь о болячках не говорить, и о том, что всё нормально со здоровьем. Сама себя "сглазиваю"

    У меня тоже этот " ДАР" присутствует! Ровно как и делах, когда спрашивают, " Хорошо" почти никогда не говорю. Могу промямлить " да ничооо"...

  4. #124
    Всем доброго дня .Девчата, дело не в вас. Просто жизнь идет полосами. За хорошо обязательно наступит "так себе", а за ним снова наступит ХОРОШО !!!!!!!! Ну, а если Хорошо вдруг задерживается , то применить один из двух способов и все будет ХОРОШО



  5. #125
    Действительно, только плохое тут же наступает, а вот хорошее не торопится что-то.

  6. #126
    Оооо, самосглаз - это мое больное свойство. И хочется порой порадоваться чему-либо хорошему у себя, обязательно испорчу. Ну почему оно так? Самое главное, что у другого никогда ничего не способна сглазить.

  7. #127
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну, а если Хорошо вдруг задерживается , то применить один из двух способов и все будет ХОРОШО




  8. #128
    Самое главное, что у другого никогда ничего не способна сглазить.

    Это называется негативное самопрограммирование. Мысль материальна

  9. #129
    Будем работать над этим.

    --------------------------
    Доброе утро!


  10. #130
    Всем добрый день

    Будем работать над этим

    Анекдот :Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

    За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •