Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #201
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

  2. #202
    Доброго дня! Пусть погода за окном не портит настроение понедельника.


  3. #203
    Всем большой привет! У нас снежок сегодня покрыл землю, это радует, т.к. на улице пасмурно, а со снегом немножко светлее. Я солнышко больше люблю.

  4. #204
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А у нас вот так закончился последний осенний денечек!!! снег идет целую неделю без остановки,коммунальные службы в раздрае...а нам красииивооо!!

  5. #205
    Уууу, сколько снега. У нас пока меньше. Да хоть бы его вообще не было.

  6. #206
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Уууу, сколько снега. У нас пока меньше. Да хоть бы его вообще не было.

    Как это чтоб не было?! Снега?! Россия - без снега?! нунунуну.... Без мороза, большого, более - 10 - да! Но чтоб без снегааааа, - а запах его что заменит?! А искристую белезну?! А тончайшие узоры милых снежинок? Нееее, мы ж не Африка, ели-пали!!!!

  7. #207
    И меня снег не радует.

  8. #208
    Доброе утро! Последний месяц осени пришел. Хорошего вам дня.

  9. #209
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Валери


    И меня снег не радует.

    Валери, извините. Меня заинтересовало, почему вас снег не радует?! Это в какой-то грустный жизненный момент, или вообще как явление природы?!
    Помнится, в молодости меня заинтересовало где-то прочитанное изречение что" дождь - это жизнь, а снег- это смерть". Запомнилось. Но и вопрос - почему снег- смерть - повис в воздухе на многие годы.
    Снег люблю за его белизну, чистоту, свежесть неповторимую,мягкость, прохладу ( сильно морозной зимы боюсь за возможные простуды, плохую коммунальную службу, ну и возможные печальные происшествия, увы).
    А что для вас снег?!
    Думаю, Марья так написала про снег, что, наверное, больше любит лето, и, похоже, что зимние работы во дворе - чистка дорожек,сброс снега с крыш и чистка труб, разброс сугробов во дворе , водоотводы после тающего снега....словом, куча физической работы.
    А как у вас?! кажется, вы городской житель, да?!
    Надеюсь, я вас не обидела вопросом.

  10. #210
    Алла, горожанка я. Хотя к огородничеству приучена, любила в палисаднике возиться.
    В детстве и в молодости всегда любила снег. За ощущение бодрости и свежести. На лыжах-санках покататься обожала. А нынче снег - предвестник холодов, неуюта.
    Да и вообще заметила за собой, что в последнее время ничему не радуюсь, как-то желания исчезли. Нет энергии.

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •