Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #361
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    вспоминаю как мы играли с внучкой в "дом" , когда ей было лет 5. ВСе воспроизводится в настоящем !

    Моя внучка со мной в дом не ииграет - играет с куклами, одна. Копирует мультики всякие. Другие дети в гаджетах сидят, а моя в мультиках и сказках. На мультах просто помешаная. Ради них из нее веревки можно вить и еще конфеты. Мы ограничиваем ее в сладком, конфеты только в качестве награды за что-то. У меня на кухне диван и там склад ее игрушек. А поскольку я все время на кухне, то и она возле меня, когда приходит ко мне в гости. Сядет и играется, а я подслушиваю тихонько, потому что она не любит, когда я начинаю коментировать что-то в ее игре. Подружек в доме ни у меня ни у нее нет, только в детсаду. Сейчас не принято оставлять своих детей у соседей поиграться. Говорят, это ж ответственность за чужого ребенка и страх отдавать своего чужим людям. Встречаются и общаются только на днях рождения. Для меня такиой образ жизни дикий. К сожалению, в моем подъезде одни мальчишки ее возраста, а девочки гораздо старше. И некого в гости к себе позвать, чтоб дети поигрались в свои детские представления о жизни.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #362
    Другие дети в гаджетах сидят, а моя в мультиках и сказках.

    image (1).jpg

    Это мои сидят в гаджетах и как мне это не нравится!

  3. #363
    Всем привет

    Ребятаааа, сегодня 8 лет, как я на форуме. Как будто на прошлой неделе все было.

    700_online_ua-50878.jpg

  4. #364
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, поздравляю!!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #365
    Тишина на форуме. Все на полевых работах Хорошего лета Пока у нас холодно.

  6. #366
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Ходили сейчас на праздник деревни. Наш маленький городок образован слиянием пяти деревень. Теперь у нас общий бургомистр, полиция и многие другие службы. Но праздники по прежнему в каждой деревне свои. Так вот сегодня праздник у соседей. . Сегодня ночью дома будет шумно

  7. #367
    Цитата Сообщение от Levborisov Посмотреть сообщение
    Ходили сейчас на праздник деревни. Наш маленький городок образован слиянием пяти деревень. Теперь у нас общий бургомистр, полиция и многие другие службы. Но праздники по прежнему в каждой деревне свои. Так вот сегодня праздник у соседей. . Сегодня ночью дома будет шумно
    О вашем городке сказано, что это коммуна. Любопытно, что это означает на бытовом уровне?

  8. #368
    Всем привет.Ну где лето, господа?! +7 днем. Народ запрыгнул в куртки опять.

    2656700356.jpg

    Photo1068.jpg

  9. #369
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    О вашем городке сказано, что это коммуна. Любопытно, что это означает на бытовом уровне?
    То и означает, что из пяти деревень собрали.
    А в бытовом - как и везде. Есть много магазинов, несколько ресторанов, пара спортивных комплексов, пара стадионов. Мне, рожденному в Москве, была сперва непривычна эта тихая жизнь. А теперь понравилось. Все знают всех. Вчера на празднике за любой стол садись и найдёшь тему для сплетен.

  10. #370
    Ребятыыы, насколько же мы энергозависимы! Когда внезапно выключился свет, поймала себя на том, что стою посреди квартиры и незнаю чем занятьсяВезде задействован свет.

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •