Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #381
    Народ, что интересное будете готовить на праздник? Что будете печь ?
    У нас в семье традиция -первый день нового года вся семья собирается вместе у родителей. Так было заведено у моих родителей, у бабушки и еще раньше.Здесь нас сейчас 14 человек.Старший с семьей в Питере. Но слава скайпу с нами будут и они и крымчане.Раньше приходилось по телефону созваниваться.

  2. #382
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Я ничего нового делать не буду. Одно и тоже каждый год. Я осенью, когда заканчивается дачный сезон и до нового сезона, толкусь на кухне у плиты. И опробываю всякие новинки. А специально для нового года ничего не делаю. Нас всегда двое. Молодежь сама в своей компании. Я уже давно не переношу всякие застолья- обжорство и алкоголь не принимает душа и тело. Быстро устаю от колготы и суеты и шума. Праздники праздновать не люблю. Просто день отдыха - с книжкой поваляться, кино посмотреть, рукоделием (починка рваных вещей) позаниматься. И чтоб была ТИШИНА! Не компанейский я человек. Родственников мало и они все сами по себе.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #383
    Я Новый год тоже буду встречать с кошкой Муськой.В12 по Москве, потом звонки -поздравлялки от тех и тем, кто живет по московскому времени, потом в 2 часа то же самое по нашему. А там уже и утро.Часа в три по полудни приедут дети , внуки и правнучка.В этом году никто не работает и не дежурит первого числа.Муська, гостеприимная наша, спрячется и выйдет только когда все уйдут.Первым делом поздравим младшую дочь с д.р. У неё 30 декабря, но она парикмахер и работает в этот и следующий день до упаду. 42 года ей нынче.А потом уже первый день нового года-подарки, обмен новостями, шум , гам , игры, анекдоты. У нас,например, игра такая есть: пишем на листочке вопросы-кто, где,когда , с кем, что делали.Каждый отвечает на один вопрос не видя предыдущего ответа. Потом такие смешные истории получаются.Я готовить люблю сама, одна. А когда дети приходят , я уже сажусь. Девчата сами управляются. Как-то так будет.

  4. #384
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Василина, сколько у тебя помошников!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #385
    Что есть, то есть

  6. #386
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Всех присутствующих с предновогодними хлопотами
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

  7. #387
    Здравствуйте. Спасибо. И вам того же.

  8. #388
    А я вчетвером буду встречать. Константин, Екатерина и Соичиро Хонда))))
    Первые двое - мои кот и кошка, Котя и Катя. Последний - это внук... или племянник... Не знаю как его назвать)))
    собака племянницы в общем. Внучатый племянник в общем. Домашняя кличка - Барбос.
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #389
    С наступающим Новым 2019 годом форумчане и гости форума !

    31.jpg

  10. #390
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •