Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #391

  2. #392
    Мальчики и девочки, здравствуйте! Хорошего дня! Тем более последнего рабочего дня!
    А меня вот что интересует... Пенсию вчера перечислили. Я правильно понимаю, что это та, что д.б. 13-го января?
    И смысл?! Чтобы побыстрее ее потратить и сидеть голышом до 13 февраля? Я возмущена такой подставой. Это бывает вроде каждый год.. И я не понимаю смысла... Мне видится медвежьей услугой...
    Разуверьте меня, а?
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #393
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Разуверять не буду, тоже так думаю, - считают стариков мотами перед праздниками, а значит У НИХ ( " озабоченной заботой о нас " ) прибыли в виде ананасов и рябчиков на новогодних и рождественских столах будет хоть завались...!!!

  4. #394
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Недели две по всем каналам,очередной раз объясняли причину этих выплат.И что ж тут непонятного.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #395
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    С орешницей то же баловалась. Еще была вафельница такая же как орешница - для газовой горелки. Там вафли были треугольные. Но после развала союза все эти домашние прибамбасы как-то отошли на задний план. Не до них было. Завели дачу для прокормления насущиными овощами и фруктами с ягодами. А сейчас в супермаркетах каких только сладостей нет! Орешница и вафельница тоже ушли на цветмет. И пельменницы туда же.
    Магазин магазином, а бабушка должна печь пироги.

  6. #396
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я очень люблю пироги. Но от своих я толстею не по дням, а по часам. А поскольку, я натура слабая и не могу не есть свои творения, то я их не пеку. Табу на свои пироги и на любые другие. Но очень люблю особенно с красной рыбой.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #397
    У меня есть сдерживающий фактор -диабет. Поэтому пеку для внуков и детей.

  8. #398
    Я понимаю, что мой вопрос риторический. Просто это крик в никуда. Единственное, что я вычитала вразумительного - тем, у кого день выплаты падают на выходные дня банков - это целесообразно, например на 3 января, 4, 5. А у меня перечисление 13-го. Так зачем мне пенсия 27-го?... Чтоб я ее быстрее потратила? Дурь какая-то очередная...
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #399
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Австралия. Чтоже вы всё драматезируете. Надо смотреть филосовски " дали не отняли" и это хорошо.
    С новым годом и здоровья и удачи.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что мой вопрос риторический. Просто это крик в никуда. Единственное, что я вычитала вразумительного - тем, у кого день выплаты падают на выходные дня банков - это целесообразно, например на 3 января, 4, 5. А у меня перечисление 13-го. Так зачем мне пенсия 27-го?... Чтоб я ее быстрее потратила? Дурь какая-то очередная...
    Австралия, так уберите пенсию в кубышку до 13 января. Делов-то!

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •