Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

  1. #91

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Сегодня 6-й день приема сбора вместе с нормофлоринами, интеросгелем, слабительным и диетой без сладкого, выпечки на дрожжах и из пшеничной муки. Мы с мужем чувствуем сильный прилив сил, ощущение легкости, и даже спокойствие душевное появилось, уменьшилось раздражение. В первый день у меня сильно зудела кожа, до чеса, я аллергик было тяжело, но к вечеру начало стихать, со второго дня состояние нормализовалось, первые три дня настой пила и передергивалась, смесь все таки гремучая, сегодня уже легче выпила, моя сестренка тоже начала пить, в первый день у нее кожа вся горела весь день, на второй день прошло. Я веду свой жж, можно я Ваш сбор опубликую в своем жж со ссылкой на этот форум (тему)?

  2. #92
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Конечно можете опубликовать, ведь много людей мучаются от разных болезней и не подозревая, что иногда причиной могут быть все навсего паразиты. Этот рецепт должен быть с объяснениями : болезни вызываемые паразитами.
    Я не поняла, что вы перечислили в начале сообщения и если Вы принимаете это вместе со сбором, то я бы не советовала, т.к. неизвестно какое взаимодействие может вызвать эта смесь.
    Вы можете выбирать или одно или другое, просто я боюсь неизвестных и не предсказуемых последствий, которые могут испугать людей и они могут бросить лечение. Пожалуйста будьте осторожны.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •