Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

  1. #11
    Larisa
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Девочки, пила я эту Тройчатку Эвалар и чуть Богу душу не отдала. Я думала, что они делают ее по рецепту целителя Иванченко. По его рецепту все ингредиенты (полынь, пижма и гвоздика) кладутся в равных пропорциях, а в Тройчатке Эвалар гвоздики, где-то 80%, а она поднимает давление. За курс нужно выпить 6 баночек. Я выпила только две. Уже после первой банки у меня сильно поднялось давление, до 220....я его сгоню, а оно через 2-3 часа опять поднимается. Целую неделю ходила по врачам, но и они ничего найти не могли... и только потом я решила в инете посмотреть действие трав. Бросила пить и на следующий день давление пришло в норму.

    А от паразитов есть один неплохой рецепт.

    В 3 часа ночи выпить выпить 40 г коньяка и запить двумя столовыми ложками касторки и ложиться спать. Утром сбегаете в тубзик.... и так три дня. Скалит_зубы

  2. #12
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    [quote author=Larisa link=topic=874.msg17455#msg17455 date=1301941259]

    А от паразитов есть один неплохой рецепт.

    В 3 часа ночи выпить выпить 40 г коньяка и запить двумя столовыми ложками касторки и ложиться спать. Утром сбегаете в тубзик.... и так три дня. Скалит_зубы
    [/quote]
    Лариса, это шутка или на полном серьезе?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #13
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Я тоже такой рецепт встречала где-то, может, в "ЗОЖ" или "Лечебных письмах". Объясняется его действие так: от коньяка празиты как бы пьянеют - расслабляются, отцепляются от стенок, а касторка их выводит.
    Представила - гады эти внутри напились, песни-пляски затеяли, а может и подрались. Но касторка на страже, как полиция - под белы ручки их и - на выход. Скалит_зубы Тем не менее, отзывы хорошие были по поводу рецепта.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Рецепты с алкоголем и маслом помогает только от кишечных глистов, а вот от лямблий и каменй он не поможет, а это основное.

  5. #15
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    [quote author=Галина Демиденко link=topic=874.msg17502#msg17502 date=1301980168]
    Рецепты с алкоголем и маслом помогает только от кишечных глистов, а вот от лямблий и каменй он не поможет, а это основное.
    [/quote]

    Хорошо бы еще знать, где и что в организме завелось...

  6. #16

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Форумчане! Здравствуйте, а кто-нибудь применяет семя льна от паразитов и стевию? Очень хочется узнать ваше мнение об этом.

  7. #17
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Семена не ела и отвары не пила. Я своим и себе покупала по пачке льняного масла в капсулах - особого эффекта не видела, да и как его увидишь? Не болели очень долго и то хорошо.

  8. #18

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Галина! Очень хочется узнать Ваше мнение на мой вопрос о воздействии на паразитов СЕМЕНИ ЛЬНА и .СТЕВИИ.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Что такое стевия я не знаю, а по поводу льна, то отвар из него обволакивает желудок и препятствуют воздействия кислоты на желудок, а отношеня к паразитам они не имеют, а вот семена тыквы являются глистогонными, но слишком слабыми.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    11

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    По поводу касторки и коньяка. Когда-то давно я увидела этот рецепт в ЗОЖе и, соблазнившись, наличием коньяка, попробовала. И что же - не смогла все это проглотить. Как только начала пить касторку меня тут же вывернуло, и коньяк весь тоже вылетел. drinks

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •