Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Дело в том, что все эти рецепты предназначены для избавления от аскарид. От коньяка они пьянеют и не могут присосаться к стенкам кишечника, а касторка их выгоняет. Аскариды почти самые безобидные паразиты, а причиняют особенный вред более серьезные как лямблии и трихомонады.

  2. #22
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Рапортую: начала пить три дня назад настой трав по вашему, Галина, рецепту. Пью легко, горько, но вполне переносимо. Собиралась начать давно, наконец-то созрела. Спасибо за "пинок". РОЗА_

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Людочка милая, хочу Вас отругать. Вы, как я и наверняка другие, плохо прочитали рецепт. Я правда все таки сейчас перечитываю что то несколько раз, потому что ошибка может привести к ненужному результату. Я специально в рецепте указала большими буквами, что начинать надо начинать на убыльный месяц, в понедельник и воскресенье не начинать. Для чего на убыльный месяц - чтобы болезнь убывала. Если Вы начали 19 апреля, то все в порядке.
    По поводу горечи, то это чувство будет первую неделю, а потом организм будет сам просить этой горечи, ему понравиться, она нужна для чистки печени и желчных протоков. В первое время у Вас может совершенно измениться преоритеты в еде. Я, до первого лечения не могла есть сливочное масло несколько лет, а как только начала лечиться, то целый месяц ела по два больших бутерброда с маслом, видимо организму не хватало именно масла. Некоторые едят какие то соленья, чеснок или что то другое. Еда в это время приносит действительно удовольствие, улучшается настроение, хочется просто летать.
    Людочка ! пишите если появятся непривычные ощущения или возникнут вопросы.

  4. #24
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Так я и начала на убыльной луне, Галина. Именно 19-го апреля. Интересно, что мне уже в середине дня захотелось глотнуть еще разок. Не стала. Один раз в день, значит так и нужно. Напишу, свои ощущения попозже, если будут. Пока ничего не поменялось - всего-то третий раз выпила сегодня.

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    [quote author=Людмила-26 link=topic=874.msg20130#msg20130 date=1303384428]
    Так я и начала на убыльной луне, Галина. Именно 19-го апреля. Интересно, что мне уже в середине дня захотелось глотнуть еще разок. Не стала. Один раз в день, значит так и нужно. Напишу, свои ощущения попозже, если будут. Пока ничего не поменялось - всего-то третий раз выпила сегодня.
    [/quote]
    Людмила, отрапортуй о лечении, как движется?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    С 19 апреля пропустила только один день, Гал. Дня три сначала чувствовала себя как-то неопределенно - и не болит ничего, а силы быстро кончаются. Потом все прошло и никаких изменений в себе я не замечаю пока. После 19 мая отдохну малость и начну другой сбор - с ромашкой. А там посмотрим.
    Аааа, вот заметила что. Зашла в аптеку за ватой и решила измерить свое давление на их аппарате - выдал номальное давление. Женщине передо мной показал 170Х100, а то я подумала, что автомат всем норму показывает Скалит_зубы У меня с давлением бывают неполадки, а сейчас уже несколько дней подряд норма.

  7. #27
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Люда, ты начала с этого сбора? Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма всех поровну измельчить, смешать. И где брала сырье? в аптеке?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #28
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    [quote author=Галя link=topic=874.msg22096#msg22096 date=1305285698]
    Люда, ты начала с этого сбора? Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма всех поровну измельчить, смешать. И где брала сырье? в аптеке?
    [/quote]

    Да, Гал, с этого. Полынь и пижма свои, моего прошлогоднего сбора, а кору крушины и дуба купила в аптеке.

  9. #29
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    [quote author=Людмила-26 link=topic=874.msg22216#msg22216 date=1305362831]
    [quote author=Галя link=topic=874.msg22096#msg22096 date=1305285698]
    Люда, ты начала с этого сбора? Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма всех поровну измельчить, смешать. И где брала сырье? в аптеке?
    [/quote]

    Да, Гал, с этого. Полынь и пижма свои, моего прошлогоднего сбора, а кору крушины и дуба купила в аптеке.
    [/quote]
    Полынь пахучую или нет? Я в ней не очень разбираюсь - у меня на даче два сорта растет. И какие части - листья или цветочки желтые, или вместе? Поделись, когда собираешь. И еще про "поровну". Вес значение имеет или только объем? Например, стакан того и стакан другого.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #30
    Людмила-26
    Guest

    Re: От паразитов, камней, гипертонии, лямблий и др.

    Полынь, Гал, нужна горькая. Вот такая.



    Ее нужно собирать до цветения (в конце мая), прикорневые листья. В начале цветения тоже можно, но я привыкла в мае. А "поровну" - это по объему. Я так, по крайней мере, делаю. Да и в рецептах на коробках обычно пишут, ориентируясь на чайные или столовые ложки. Хорошо бы, наверное, по весу, но у меня нет таких весов. Но ты не разгоняйся на стаканы - это много на один месячный курс. Я смешала по столовой ложке и этого, наверное, хватит пока.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •