Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы.

  1. #1

    Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы.

    Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы. Это серьезно!
    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда пришло время это выяснить. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего организма, которые помогут определить, проблемы в каком органе не дают вам спать либо какие эмоции будят вас посреди ночи.

    Энергетические часы нашего организма выглядят так.



    https://marketium.ru/prosypaetes-po-nocham/

  2. #2
    КАк интересно. Я как по будильнику просыпаюсь в 4 часа

    В это время легкие накапливают кислород, чтобы передать его остальному организму. В эти же часы люди ощущают грусть, печаль, горе. Если вы просыпаетесь, то налицо яркий признак депрессии. Чтобы поправить ситуацию, нужно перейти на здоровое питание и побольше дышать чистым воздухом.

    Правда, депрессия это не про меня.

  3. #3
    Синдром беспокойных ног, или Почему не спится?

    С синдромом беспокойных ног (СБН) хоть раз в жизни сталкивался каждый третий россиянин. Это не болезненное, но достаточно неприятное состояние, связанное с нарушением сна. Разберемся, каковы причины его появления, что больной человек ощущает и применима ли здесь какая-то терапия.

    С чем имеем дело?
    СБН — не самостоятельное заболевание, а один из сопутствующих бессоннице симптомов, возникающий при эндокринных, психоневрологических и других недугах. Синдром выражается в неприятном «зудящем» ощущении в нижних — изредка верхних — конечностях. Возникает на фоне неспособности человека расслабиться и заснуть.

    https://zen.yandex.ru/media/magicsle...128400b0185b4f

    Очень неприятное состояние, должна сазать.На фоне диабета у меня быват такое.

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    И у меня бывает. Только, когда набегаюсь и устану. Ложусь спать, а ноги ноют и даже дергаются иногда.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 13:20
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:20
  3. Работающий пенсионер в Москве. Проблемы!
    от y122 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 13:33
  4. Включается ли время учебы заводских степендиатов в ВУЗе в стаж для начисления п
    от Skif65 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 20:39
  5. Что для вас дом?
    от Василина в разделе АРХИВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •