Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Лечение деревьями

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Лечение деревьями

    ЛЕЧЕНИЕ ДЕРЕВЬЯМИ

    БЕРЕЗА с 5 – 9 утра обладает положительным зарядом энергии, снижает давление.
    КЛЕН с 4 – 7 часов успокаивает нервную систему
    ЯСЕНЬ с 11 – 13 часов « заштопывает «, очищает загрязненную ауру.
    СОСНА В любое время суток придет на помощь человеку
    ОЛЬХА Веточку держать дома и периодически менять. Улучшает работу сердечно сосудистой системы, снижает давление, улучшает ауру.
    КАШТАН Помогает астматикам.
    ОСИНА, ТОПОЛЬ Настоящие вампиры, но если в течение недели касаться их больными местами ( позвоночником, руками, ногами и т.д. ), то древние лекари вытянут из организма плохую энергию, а значит пройдут и недуги.
    КАК ЛЕЧИТЬСЯ
    Подойдите к дереву на расстояние 2х метров и совершите приветственный ритуал, т.е. поздоровайтесь, затем попросите разрешения прикоснуться.. Разговор ведите « про себя «.
    Только после этого подойдите к дереву МУЖЧИНАМ сначала прикасаться спиной, обхватив дерево руками, а ЖЕНЩИНАМ обнимая дерево грудью и животом.
    Спустя 5 – 7 мин. измените позу, МУЖЧИНАМ – грудью, ЖЕНЩИНАМ – позвоночником на 5 – 7 мин.
    После каждого сеанса поблагодарите дерево ( про себя ) за оказанную услугу и найдите слова, выражающие его достоинства.
    КУРС 10 дней, потом можно переходить к другому дереву.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Лечение деревьями

    Галина! Меня все время в подобных рекомендациях смущает время действия - как его отсчитывать - по поясному или по последнему очередному "декретному"???? не_знаю

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Лечение деревьями

    Мара ! Если Вас смущает время, то обращайтесь к сосне, там нет временного режима.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Лечение деревьями

    У меня во дворе растут береза, клены, каштан, дубы и осина. До сосен надо добраться ещё Скалит_зубы. Ну а все-таки - нет ответа на мой вопрос ни у кого? girl_wink

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Лечение деревьями

    Вы меня простите, может я старая и тупая, то я не совсем поняла ваш вопрос. Лечение какой болезни Вам необходимо или Вы просто подкалываете.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Лечение деревьями

    Галя, при чём тут подкалывание? Я на полном серьёзе хочу понять, когда мне лучше лечиться теми деревьями, к которым я могу подойти у себя во дворе. А болезней у меня - полный букет, как говорится! Впрочем, думаю, не у меня одной! Скалит_зубы Просто очень часто я читаю различные варианты лечения тех или иных болезней, в которых упоминается конкретное время. Но ни в одном никто ни разу не уточняет - какОе время имеется в виду - летнее, зимнее или поясное. Теперь нас вообще пожизненно приговорили жить на 2 часа вперёд против естесственного... Тут уж не до прикалываний УЛЫБКА_

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Лечение деревьями

    Мара ! Я пользовалась этим лечением по времени проживания и у меня даже такой мысли не возникло, что может быть другое время. Поэтому делайте как Вам хочется, но что вреда точно не будет я знаю. И только сейчас задумавшись об этом я предпологаю, что надо лечиться весной во время сокодвижения, когда самая большая энергетика. А то я лечилась летом и комары меня совершенно заели.

  8. #8
    Людмила-26
    Guest

    Re: Лечение деревьями

    Мара, я думаю, что можно лечиться, ориентируясь на время в твоем регионе. Смотришь на часы и начинаешь, не заморачиваясь. Деревья же тоже живут по местному времени. ДА_

  9. #9
    tatianka
    Guest

    Re: Лечение деревьями

    Примерно года два тому назад, гуляя в лесу с собакой, я встретила женщину, которая рано утром бродила по лесным тропкам. Я обратила на нее внимание,потому что она ходила согнувшись и с палкой.Мне вначале показалось , что ей очень много лет. Я стала встречать ее каждое утро.Она гуляла в лесу,невзирая на погоду, т. е и в дождь и в снег. Сначала я думала, что она просто ходит по лесу. Однако, потом заметила, что она подходит к деревьям и прижимается к ним частями своего тела. Прошло какое -то время, спина женщины постепенно выпрямлялась. И примерно через несколько месяцев она выпрямилась совсем и я увидела, что она не такая уж и старая! Не знаю, лечилась ли она еще другими способами, но то что использовала для исцеления деревья- это факт. yes

  10. #10
    Людмила-26
    Guest

    Re: Лечение деревьями

    Видимо, женщина очень верила в действенность этого лечения, поэтому и результат хороший.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсация за лечение инвалиду
    от dupon в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 14:11
  3. санаторно-курортное лечение.
    от slavatrudu в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •