Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Лечение деревьями

  1. #11
    tatianka
    Guest

    Re: Лечение деревьями

    [quote author=Людмила-26 link=topic=875.msg17403#msg17403 date=1301930757]
    Видимо, женщина очень верила в действенность этого лечения, поэтому и результат хороший.
    [/quote] Ничего не могу сказать, я с ней не разговаривала. не_знаю

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Лечение деревьями

    [quote author=Людмила-26 link=topic=875.msg17393#msg17393 date=1301928958]
    Мара, я думаю, что можно лечиться, ориентируясь на время в твоем регионе. Смотришь на часы и начинаешь, не заморачиваясь. Деревья же тоже живут по местному времени. ДА_
    [/quote]
    Деревья живут по природному, солнечно-лунному времени, чего и нам бы желалось бы ДА_

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Лечение деревьями


    ПЛАШКА ДЕРЕВА. Это кругляшки дерева диаметром 6 – 15 см, толщиной 2 – 3 см

    Плашки из ОСИНЫ, ТОПОЛЯ, ЧЕРЕМУХИ забирающие энергию, они снимают головные боли, вызванные воспалительными процессами. Приложить к голове и боль стихнет. ТОПОЛЬ помогает при воспалении ЖКТ, КАШТАН при полиартрите.
    Мигрень, гипертонию, заболевания сосудов головного мозга, при ревматизме, радикулите, воспалениях, ушибах, боли во внутренних органах устраняют плашки или ветки забирающих энергию деревьев.
    При хронических недугах, заряжаться от подпитывающих деревьев.
    Средством, хорошо останавливающим кровотечение может быть ветка сухого дерева, которую после использования следует воткнуть в землю верхушкой вниз.
    Плашки прикладывать на 10 – 15 мин 5 дней подряд, перерыв 1 день. Курс месяц. Плашки крепить бинтами или лейкопластырем.
    Мужчинам больше подходят плашки из дуба.
    При бессоннице и недомогании положить под кровать или матрац ОСИНОВЫЕ ветки. При понижении энергетического потенциала или при головной боли, вызванной плохой работой сердечно сосудистой системы, не следует применять осину, тополь и черемуху, усиливающих спазм сосудов. Таким больным надо иметь при себе амулеты из коры березы или липы и прикладывать их при необходимости.

  4. #14
    Людмила-26
    Guest

    Re: Лечение деревьями

    Спасибо, Галина!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Компенсация за лечение инвалиду
    от dupon в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 14:11
  3. санаторно-курортное лечение.
    от slavatrudu в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •