Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тест: Чего вы действительно хотите от жизни

  1. #1

    Тест: Чего вы действительно хотите от жизни

    https://osmile.ru/archives/1068

    Короткий тест, основанный на вашем восприятии разных предметов и явлений, поможет определить, что имеет для вас действительно большое значение в жизни

  2. #2
    Дверь я выбрала, нажала на кружочек, но ответа нигде не получила. Пошла к второму"Что вы видите?".И удивилась. Думала, что я пессимист и унылый тип на фоне социального невроза.
    В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды. Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя. Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира. Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

  3. #3
    Тесты (при условии искреннего ответа) часто вытаскивают то , что человек о себе и не подозревает.

    У меня такой результат получился :
    Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
    У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
    Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

    Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.


    Подумала , получается так и есть. А я представляла , что я вся из себя такая независимая

Похожие темы

  1. Пенсия в разных странах
    от Василина в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 09:42
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •