Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тест: Какой метод борьбы со стрессом подходит вам больше всего?

  1. #1

    Тест: Какой метод борьбы со стрессом подходит вам больше всего?

    Какой метод борьбы со стрессом подходит вам больше всего?

    http://www.psychologies.ru/tests/test/456/

  2. #2
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Тест: Какой метод борьбы со стрессом подходит вам больше всего?


    ПРИНЯТЬ УСТАЛОСТЬ .....Вы живете на полную мощность и на стресс не отвлекаетесь....

    Ну, не , не правда, ещё как отвлекаюсь, - сплошные стрессы!!! А восстанавливаюсь постепенным переходом из стресса в состояние пофигизма, а потом осмысления сути и причины случившегося.
    Ну как не стрессоваться ? - вот и сегодня 2 из рук вон новости: одна по Улюкаеву ( реагирую как гражданин страны -тошно и стыдно за страну), а вторая, елки- палки, касается меня уже как бы лично: арестовали вчера вечером двоих замов нашего губернатора и руководителя СКР по Кемеровской области за вымогательства в 1 млр рубл.! Одного из них я знала лично по работе.
    Знаете, такое зло взяло, - ну до коле же нас, дураков - честняков будут обдирать эти удельные князьки и своим бесстыдством калечить наши души?! ведь живут жируют как коты в масле, и всё им мало-мало!!
    Стыдно, горько, стрессово, - в один день загремела не только Москва, но и Кемерово.
    Ворюги чертовы.









  3. #3
    Внутренняя тишина.
    М-дя, этого мне точно не хватает. Постоянно с собой или разговариваю, или прокручиваю варианты как сделать, чтобы получилось то, что я задумала сделать.

  4. #4
    Алла, надо перенять китайский метод борьбы с коррупцией.

    А у меня - страх перед будущим. И это правда.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Валери
    Алла, надо перенять китайский метод борьбы с коррупцией.

    Так я давно об этом говорю!!!!

    Страх перед будущим?! - у меня он уже лет 25, и это уже как естественное состояние. Правда, отношения с Украиной усилило...


  6. #6
    Ваш результат
    Жить настоящим

    Вас не столько мучает стресс, сколько истощает постоянная тревога. Подруга опаздывает – вы уже переставляете себе худшее. Начальник не в духе – вы готовы искать новую работу. Вам не хватает уверенности в себе, вы эмоциональны и очень чувствительны, любое препятствие вызывает у вас острую тревогу, отсутствие контроля над ситуацией приводит в ужас. В итоге вы чувствуете, что измождены стрессом. Самое обидное, что зачастую реальных оснований у ваших тревог нет.
    Причина вашего стресса в том, что вы постоянно пытаетесь прогнозировать будущее, концентрируетесь на том, «что могло бы быть», причем отдаете предпочтение всегда негативным сценариям. Будущее для вас – источник опасности. Вы пытаетесь предугадать его, чтобы предотвратить несчастье/проблему, в итоге тратите массу энергии на то, чего, вполне возможно, никогда не произойдет.
    Как преодолеть эту навязчивую потребность контроля? Единственный путь – занять себя чем-то конструктивным и полезным. Например, творчеством. Роспись по шелку, занятия музыкой, классическим танцем – какое бы творческое занятие вы ни выбрали, оно поможет вам в главном: перенести фокус внимания с бесплотных попыток защитить себя от всех возможных опасностей на то, чтобы просто быть, здесь и сейчас, и наслаждаться процессом. Творчество хорошо тем, что оно требует от нас полной самоотдачи, концентрации – и учит таким образом дисциплине мысли.

    Есть такое дело.

Похожие темы

  1. Как приучить себя пить больше воды
    от Марья в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 14:18
  2. Внуков любят больше, чем детей ?
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 18:36
  3. Ответов: 344
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:45
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 15:46
  5. Ежемесячные компенсационные выплаты-при какой зарплате?
    от Елена2011 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •