Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Информация для размышления

Жириновский на Красной площади раздал деньги "крепостным и холопам" - Москва 24

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Как противно смотреть

Быстро же мы идем обратно,деградируем.

«Великий грех». Как коронация Николая II обернулась Ходынской давкой

https://aif.ru/society/history/velik...dynskoy_davkoy

Ветеран Аватар для Alla42
    Вот же сволочь шизанутая!!!А те, кто с жадностью их брал , - разве они лучше его?!
    А другой придурок чеченский в Волгограде ?! - тоже 200тыс на ветер таким же " падальщикам за милостью"...
    Бравшие унизили только себя или и нас???

У меня такое ощущение , что и меня тоже унизили

Невероятные результаты опроса старших школьников

Я работаю с подростками на краткосрочных десятидневных курсах.

Мои ученики – это ученики старших классов питерских школ. Иногда попадаются школьники из других городов – из Москвы, например – их специально привозят к нам на занятия.

Социальный срез – средний класс, дети законопослушных граждан, твердо стоящих на ногах.
    Обучение – 10 занятий – у нас стоит как средняя зарплата по Питеру.

В конце каждого курса, на 10-м занятии, мы проводим письменный опрос учащихся, где они отвечают на самые элементарные вопросы: как звали последнего русского царя, назови столицу Белоруссии или Эстонии, кто написал “Песнь о вещем Олеге”, с кем была ВО война и когда, назови три музыкальные группы и т.д. ( см. дальше)

Мы заметили, что на вопрос “Кто изобрел социальную сеть Фейсбук” сами они ответить не могут, нужны варианты ответов. Из вариантов предлагаем: Цукерман, Цукерберг, Цукерсон или Цискаридзе? И что вы думаете? Что уж на этот-то вопрос все знают ответ? Как бы не так. Отвечают наугад и как попало.от наши вчерашние приобретения: наряду с Цукерсонами и Цукерманами вчера у нас появился (в группе 6-7 кл) Сукер сон и Цыцкариджа. Авторы этих ответов (и других тоже) не поняли даже смысла самого вопроса. Еще новенькое: столица Белоруссии – Украина, Турция, Киев, Белгород, а Эстонии — Мексика. Чукчи живут в горах, в лесу, в Игле, в холодных странах, где таджики, на востоке, в хатах, на северном полюсе.

https://patriot-su-rf.ru/blog/432836...UWpNJTJCMkpnQk

Усмеялась от души! Но....как же печально сознавать , какая грамотность у наших детей...

Знаю, как либерастов корежит от этого календаря, но здесь уже высказался Сергей Лукьяненко, да так, что и добавить нечего

6119218_original.jpg 6119161_original.jpg 6118845_original.jpg

- Россия держится на трех вещах: русском языке, памяти о Победе и гордости за покорение космоса.
    Все три опоры и стали выбивать. Практически одновременно. И не ради уничтожения прошлого, ради уничтожения будущего.
    Но поразительнее всего, конечно, борцы за мир. Мне из штатов друг пишет - "ну и смешной же народ к тебе сбегается". Да уж, смешной... не знаю, что и отвечать.
    "Как можно призывать детей воевать" пишут. Призывать? Детей? Воевать? Кто вам дерьма в череп наложил, что вы фотографию ребенка в форме Великой Отечественной считаете призывом отправить детей воевать?
    "Да кому мы нужны, нас завоевывать, к чему воинственность воспитывать" пишут. Кому? К чему? Вы, дебилы, куда голову засунули, что ничего не видите? Что Россия официально объявлена главным и всеобщим врагом - не слыхали?

https://desktop.aftershock.news/?q=node/832930

Ваше отношение к такому календарю? Мне что-то мешает принять этот календарь на 100%

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314