Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 137

Тема: Информация для размышления

  1. #71
    Карателей ВСУ и нацбатальонов поздравили с праздником клипом с ополченцами и Главой ДНР
    В украинском городе Конотоп разгорается скандал. Здесь «АТОшников» с так называемым днём защитника Украины поздравили видеороликом, где показаны ополченцы во главе с убитым Александром Захарченко.

    Сообщил об этом украинский телеканал «1+1».

    Во время поздравительного танцевального номера на экран вывели кадры видеоклипа «Кукушка» (песня Виктора Цоя в исполнении Полины Гагариной — прим. РВ). В качестве видеоряда в этом клипе использованы кадры хроники войны на Донбассе. Несколько «хероев АТО» моментально покинули зал.

    «Сначала это было недоумение и хотелось понять, как такое могло получиться, что на этом концерте могло появиться такое видео. Злость, возмущение было. Злились, ругались», — рассказал один из участников «праздника».

    http://xn----8sbeyckrgcbzinq9j.ru-an...4%D0%BD%D1%80/

  2. #72
    Названы самые пьющие российские города
    Саратов стал лидером рейтинга самых пьющих городов России. Об этом по итогам федерального соцопроса сообщает агентство ZOOM MARKET.

    На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку Пермь. В топ-10 также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк.
    Санкт-Петербург, в котором, по версии Сергея Шнурова, пить лучше всего, разместился на 11 месте. Москва оказалась на 16 строчке. Замыкает рейтинг Казань (25 место).

    Участникам опроса задавали три вопроса: «Вы употребляете алкоголь?» «Как часто Вы употребляете алкоголь?» «Сегодня Вы употребляли алкоголь (или планируете)?». Опрос проводился по методу личных интервью в 25 городах России. Общая выборка составила 3250 интервью среди респондентов в возрасте от 19 до 73 лет.

    В мае ZOOM MARKET назвало российские города с самыми матерящимися жителями. Тогда в тройке лидеров оказались Пермь, Воронеж и Иваново.
    https://lenta.ru/news/2018/10/24/v_s...medium=desktop

  3. #73
    В Интернете девушки объясняются в любви к «керченскому маньяку»
    Трагедия, сравнимая по масштабам с «Норд-Остом» и Бесланом породила странный выверт сознания – Росляков начал превращаться в героя. Корреспондент "КП" попытался разобраться в этой аномалии
    Злые люди

    Москвичка Олеся В. пишет 22 октября подруге:

    «Анна, так хочу познакомиться с ним (имеется в виду Росляков – прим.авт.), поговорить по душам, пообщаться. Пусть меня закидают камнями, но я думаю он был хорошим человеком, что сотворило с ним общество и родители – другой вопрос…мне его хватает». Шесть лайков поставлено под этим комментарием, шесть читателей одобрили такой ход мыслей обычной старшеклассницы. В ее аккаунте ни свастик, ни кровищи – обычные девчачьи селфи и «мемасики». Подруга, Анна О. отвечает:

    «По началу мне было жалко убитых, но потом его стало очень жалко… Я буквально влюбилась в него». Под этим комментарием девять лайков. В известных сетевых помойках, на так назваемых «анонимных имиджбордах», созданы уже десятки тредов, где тысячи школьников (судя по манере излагать мысли) – завидуют Рослякову и одобряют – «красиво ушел, все думали, что он «омеган», а он оказался единственный «альфач» в этой с…ой коряге (колледж – прим.авт.). Следующий пост – картинка. Няшный котик в белой футболке, как у Рослякова с надписью «Ненависть» и помповиком в лапах. Смешно?
    https://www.kp.ru/daily/26899/394432...n=social_share

  4. #74
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Нет, не смешно, - дико горестно!!!!
    Одно могу сказать, - однозначно, что все, кто поставил лайки этим девушкам, да и они сами явно не в ладу ни с родителями, ни с окружением, ни, в конце концов - сами с собой - у них много дурной свободы мыслей и поведения...

  5. #75
    Незнаю по поводу родителей и окружения, но с головой они точно не в ладу.

  6. #76
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Незнаю по поводу родителей и окружения, но с головой они точно не в ладу.


    Вы забыли про их душу - не голова любит и обожает , а душа и сердце... " Я буквально влюбилась в него» ....

  7. #77
    Сердце гоняет кровь по нашему организму и дает нам возможность жить , четко выполняя свою работу. Всем остальным (любовь. совесть и прочие эмоции) наделил его наш мозг.Проще говоря мы это придумали головой. Душа тоже нечто незримое, не факт, что существующее. Грубо говоря, сердце, душа это плод фантазии человека.

  8. #78
    10 семей, которые управляют этим миром и нашими жизнями

    Вы наверняка слышали теорию о том, что практически все деньги мира сосредоточены в руках самых богатых семей. Одни тратят миллионы на свои прихоти, а другие предпочитают тихий замкнутый образ жизни. Но есть то, что их объединяет: положение в обществе, которое окутано всевозможными тайнами. Кто-то считает, что именно кланы вершат судьбу нашей планеты и управляют главами государств. А кто-то — что они ведут свою подковерную политичеcкую игру.

    Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/...ce=5mhMjJThvR&

  9. #79
    Весь мир до сих пор верит открытиям этих ученых. Но они ошибались
    В научном сообществе все чаще говорят о проблеме воспроизводимости исследований и частых злоупотреблениях ошибочными выводами. Некоторые недобросовестные ученые, в том числе диетологи и психологи, упорствуют в своих заблуждениях и даже популяризируют их, побуждая общественность следовать сомнительным советам

    Все люди — сво…
    Другой знаменитый эксперимент, проведенный в стенах Стэнфордского университета, был посвящен изучению человеческой психологии в условиях тюремного заключения. Его провел американский психолог Филип Джордж Зимбардо (Philip George Zimbardo). Он разделил добровольцев на две группы: «тюремщики» и «заключенные».

    https://news.mail.ru/society/35912403/?frommail=1

  10. #80
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=lgj0Xci3XQA

    Николай Стариков: Куда движется Россия

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пенсия по потере кормильца - важная информация
    от Галина Демиденко в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •