Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: А смотрите ли Вы сериалы????

  1. #1
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    А смотрите ли Вы сериалы????

    Вот хочу Вас спросить кто что смотрит???? За себя скажу смотрю только сериал "След" по пятому каналу. Ну и Пуаро Агаты Кристи. Детективы люблю получается, но опять же не все, далеко не все. А вот женские сериалы терпеть ненавижуЧто-то наверное со мной не так Вчера особо занята не была, так ничего по телеку достойного не нашла. Может я просто не в теме??? Может и идет что-то незаурядное, да я не знаю??? Поделитесь плиз своими ТВ пристрастиями.

  2. #2
    Женские сериалы тоже не смотрю. Вообще я ТВ смотрю только тогда, когда надо полежать (например после принятия таблетки или плохого самочувствия) Программу никогда не покупаю и не смотрю в и-нете, поэтому, когда ложусь, просто переключаю каналы и останавливаюсь на чём-нибудь интересном для меня. "След" тоже люблю смотреть. За "Битвой экстрасенсов" люблю наблюдать, старые фильмы, документальные, которые заинтересуют. Всёоо!

  3. #3
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я сериалы смотрю только по 1 каналу в 21-30и то не все, люблю сериалы про семейные драмы. Смотрю канал" Культура" если идет интересная для меня тема; люблю канал " Перец", но до" Голых и смешных", они уже не веселят, однообразны ; нравится канал "Моя планета" его можно смотреть в любое время, очень интересны программы про животных и много познавательных передач; еще смотрю РЕН ТВ когда идет программа про невероятное на земле и в природе; иногда ТВЦ.НТВ - разовые передачи, но не сериалы, их я не люблю да и нет времени чтобы все просмотреть.

  4. #4
    Сейчас смотрю "Литейный", но он тоже скатился до крови, которая льётся с экрана рекой и надоела до чёртиков. На РТР нравятся любовные и семейные мелодрамы, но у нас их показывают очень поздно. С азартом наблюдала за танцами. Муж задолбал страшилками про конец света на РЕН, слава богу закончились конец света отменили.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    По телевизору не смотрю никакие сериалы и даже фильмы, за редким исключением. Если скучаю по кино, то иду в Яндекс-кино и ищу фильмы по настроению, чаще мелодрамы. Стрельба, кровь, фэнтези не для меня.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #6
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А я тоже люблю детективы. Особенно психологические. Но такие бывают очень редко. В данный момент смотрю Метод Фрейда по первому. Нравится. Сериалы долгоиграющие не смотрю совсем. Ранешние - бразильские и мексиканские смотрела, нравились. Наши им в подметки не годятся.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #7
    Тоже смотрю "Метод Фрейда"., "Интерны" смотрела почти все. Тюдоров смотрела. Фантазий там много, но тем интереснее смотреть было. Перые три сезона "Доктор Хауз" понравились. Потом скучно стало, не смотрела. Вообще все первые сезоны очень нравятся у детективных сериалов. А потом начинается кака. Английские сериалы это вообще чудо. "Дживс и Вустер" просто очень нравится
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  8. #8
    Сериал "Тайны следствия" все серии понравились. А в "Литейном", действительно, крови много.
    Мини-сериал "Спецназ" с удовольствием смотрела.

  9. #9
    Тайны следствия мне тоже нравятся.

  10. #10
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    По НТВ неплохой сериал Паутина и сейчас начался Марьина роща по второму. Эти почему то сразу понравились. А так сериалы не люблю из за того что их смотреть нужно каждый день а такое желание не всегда есть. Да и приведенные выше больше слушаю чем смотрю тк ТВ сбоку от компа стоит а за компом себя комфортней чувствую. И новасти и сайты. Вот когда нет ни чего или чувствуешь что напряжение нарастает то взгляну.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •