Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Россия, Новороссия , Украина, ЕС, США № 6

Ветеран Аватар для Alla42
    Убит Захарченко в Донецке.
    Слов нет...Когда же ЭТО ВСЁ закончится?????????..,.

Да! Такое чувство, что зло побеждает.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Скорблю,сочувствую,соболез ную.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Я никак в себя не приду от этого известия.

Когда же ЭТО ВСЁ закончится?????????..

Сейчас может и закончится. Путин подставился с пенсионной реформой.Сейчас пятая колонна начнет волну гнать внутири страны. И на Донбассе равного Захарченко не видно. Пока Трамп отвлекал своими фокусами, ЦРУ провернуло операцию.

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Я , прожившая более 7 десятков лет , содрогаюсь от того, что не могу в толк взять : как же хитер один человек и как безнадежно бессилен в своей уверенности и в категоричной доверчивости другой....Захарченко окружали вроде проверенные им люди, команда личной охраны - ну как можно было без первоначально проведенной тщательно проверки помещения ( даже если оно вроде бы надежное) позволить зайти важному охраняемому человеку?!
    Убийство совершили ( пусть руками других) вне сомнения совершенно доверенные люди ( факт - засланцы, вторгшиеся в доверие или свои предатели) - заложить снаряд то ли в люстре то ли над дверью - это не блоху спрятать....
    Живем, крутимся, доверяем беспечно и...проигрываем....
    Доверились Горбачу - проиграли и себя и страну!!!!
    Путин подставился с пенсионной реформой. Даааа, и не только с ней. Он заигрался с западными либералами, открыв их ящик Пандоры у нас в стране. Вот мы и топчемся...топчемся... и с Донбассом топчемся... в плотном тумане.
    Захарченко нет. И замены Захарченко тем более нет. И, похоже, растерянность России велика, - вряд ли Запад позволит поставить там "нашего смотрящего" ( ну не Трапезников же в самом деле...)

Верю Суркову :""Ты все время спешишь, Саша. Из кабинета Главы на передовую, оттуда (если не ранили) на встречу с шахтерами, потом к фермерам, потом на открытие школы… Да и как не спешить, когда столько проблем, решения которых люди ждут только от тебя. Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя", — отметил он.

Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/407...ource=copylink

Нет, не зря мне нравится Андрей Норкин.

Мой Александр Захарченко....Автор Андрей Норкин.

" Мне, как и Юльке, уже 50. Это возраст, когда уже неприлично верить в чудеса и сказки. Мы знаем, что нет волшебников; нет исполнения желаний; нет волшебной палочки и удивительно чуткой к твоим потребностям Золотой Рыбки. Есть только люди, живущие рядом с тобой, и Господь - мудрый, милостивый и справедливый. Но он немножко дальше, чем хотелось бы...
    Саша заставил меня поверить в сказку, причем, со счастливым концом! Хотя, расставаясь после встречи с ним, я, в глубине души, не верил в этот счастливый конец. И почему-то чувствовал, что и он это знает.
    С другой стороны: что такое счастливый конец? Саша ушел так, как только и мог уйти настоящий мужчина, настоящий воин, викинг: с мечом в руках, идя к своим соратниками в светлые чертоги Валгаллы... Красивые слова, правда?...."

https://родина-моя.рф/news/771-moj-a...ej-norkin.html

Говорят, статью убрали. Но я прочла. Может, и вам повезет....
    https://родина-моя.рф/news/771-moj-a...ej-norkin.html

ну как можно было без первоначально проведенной тщательно проверки помещения ( даже если оно вроде бы надежное) позволить зайти важному охраняемому человеку?!
    Дело в том , что он не чувствовал себя важным охраняемым лицом. Да и пришли они на поминальный обед.

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Дело в том , что он не чувствовал себя важным охраняемым лицом. Да и пришли они на поминальный обед.

Да, я тоже слышала от него по ТВ, что он не хочет прятаться от своего народа,тем более у себя дома на родной земле
    И вот тут подтверждение сказанному вами и как-ы ответы на мой последний пост.

Почему охрана Захарченко оказалась бессильна

Один из наиболее распространенных вопросов, связанных с убийством Александра Захарченко, можно сформулировать так: куда смотрела его охрана? Почему убийцы смогли заминировать кафе, которое регулярно посещал лидер воюющего государства? Ответ на этот вопрос, как ни странно, выходит за рамки обсуждения профессионализма спецслужб.

https://news.rambler.ru/ukraine/4071...-bessilna/?utm

И как будто о нем Кобзон чуть раньше исполнил " зАстольную" Розенбаума

https://yandex.ru/video/search?text=...06444833971047

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя