Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 218

Тема: Россия, Новороссия , Украина, ЕС, США № 6

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Трудно что либо сказать по этому поводу.Александру царствие небесное и вечная память.Остальным бог судья.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Да, 40 дней уже. До сих пор не верится, кажется что он все еще жив и работает. Долго же за ним охотились. Кто следующий? И еще молчат о том, КАК им удалось заложить взрывное устройство в этом кафе? Кругом камеры, все свои, бывал там почти ежедневно.... Что-то молчат о расследовании.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ветеран Аватар для Alla42
    .
    Виктор Сергеевич

Остальным бог судья.

Бог... тогда Бог судья и Майдану...и Савченко...????????
    Абстрагируясь от фигуры Александра Захарченко - ОНИ, это сволочьё, тоже ОСТАЛЬНЫЕ !

Украинская автокефалия — это смерч

Один соседний президент хотел переизбраться и придумал «евроинтеграцию».
    Евроинтеграция расширялась, темнела, чернела и, в конце концов, превратилась в огромный смерч, который снес и уничтожил много чего и много кого, и даже до моей собственной жизни добрался.
    Теперь другой соседний президент хочет переизбраться, и поэтому придумал «церковную автокефалию».
    Это евроинтеграция номер два. Это смерч.
    И дело тут не в подробностях церковного права, не в том, у кого в связи с событиями конца семнадцатого века больше прав на киевскую митрополию. В этих дебрях сами знаете кто ногу сломит, и каждый трактует эти разнообразные факты так, как ему выгодно.

Об этом сообщает Рамблер. https://news.rambler.ru/other/409546...to-smerch/?rea

Я тоже уверена, что это тот самый страшный очаг, который захлестнет Россию в первую очередь...

Меня удивляет то, что церковь (РПЦ) не к Богу апеллирует, а к прихожанам. призывая к защите церквей.То есть, практически к религиозной войне

Меня удивляет то, что церковь (РПЦ) не к Богу апеллирует, а к прихожанам. призывая к защите церквей.То есть, практически к религиозной войне

А меня это не удивляет, а приводит в ужас и недоумение поведением божьих наместников на Земле!

Киев допустил обидную оплошность, арестовав в порту Мариуполя сухогруз Comet и анонсировав эти действия как реакцию на недавние «российские санкции».

По данным издания «Таймер», злорадство генпрокурора Украины Юрия Луценко, назвавшего арест судна «ответом» Москве, было несколько преждевременным.

Во-первых, экипаж судна оказался смешанным и в его составе лишь один россиянин – 2-й помощник капитана. Сам капитан, как и большая часть команды, является гражданином Украины.

Во-вторых, сухогруз никакого отношения к России не имеет. Он ходит под флагом Либерии, находится в собственности голландской компании и управляется из Сингапура.

По данным украинских властей, судно должно было перевезти более трех тысяч тонн продукции «Алчевского металлургического комбината» (находится на территории ЛНР). Однако груз предназначался для бельгийской компании и транспортировался в режиме «free on board», то есть уже перешел в собственность получателя в момент доставки в порт, а поставщик получил за него оплату.

Другими словами, в данной ситуации украинским властям едва ли удастся нанести какой-либо вред российским интересам или луганскому предприятию. Источники издания предполагают, что инцидент попытаются замять, и в ближайшее время сухогруз будет освободжен без лишнего шума.
    https://www.kp.ru/online/news/328643...medium=desktop

Придурки они и в африке Придурки.

Каким то будет завтрашний день в ДЛНР???!!!
    Я думаю, выборы будут проведены , но с минимальным процентом проголосовавших... и с большой суетой киево- западо - америкосов и нашей кислой реакцией на результат ( очень, очень хочу ошибиться!)

Читаю вот это, и, что-то мне подсказывает, что тут больше правды, чем представляется...
    http://vashmnenie.ru/blog/4346255113...u&paid=1&pad=1

А как думаете вы, форумчане???

А зачем гадать на кофейной гуще.надо просто дождаться завтрева.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя