Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Женщина и джинсы.

  1. #1

    Женщина и джинсы.

    Сейчас трудно представить себе гардероб женщины без джинсов и брюк.
    Милые дамы, как часто вы носите платья, юбки, сарафаны?
    В общем всё то, что нам предназначено природой.


  2. #2

    Re: Женщина и джинсы.

    Наверное, как и я, все ходят в брюках и джинсах, (если молчат) потому что так удобнее. И тепло. Скалит_зубы
    Мне больше нравятся, конечно, брюки. Они хоть немного женственнее. Мечты_
    В джинсах или на велосипеде или к мужу в машину надеваю.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Женщина и джинсы.

    Я как раз собираюсь купить очередные джинсы Ха-ХА Всю зиму проходила тоже в них, можно сказать girl_wink Вельветовых на флисе - очень мне понравились! Тепло и не продувает, даже колготки можно не одевать ДА_. В женских нарядах - только в доме и летом - в огороде Скалит_зубы

  4. #4

    Re: Женщина и джинсы.

    [quote author=Мара link=topic=883.msg17591#msg17591 date=1302012198]
    В женских нарядах только ........ летом - в огороде Скалит_зубы
    [/quote]
    А комары? шок_

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Женщина и джинсы.

    А я всякими отпугивающими мазями-гелями пользуюсь! ДА_

  6. #6
    tatianka
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    Сейчас в основном хожу в брюках: и зимой и летом , во все времена года. Мне в них как-то удобно. Для зимы- теплые и всевозможных моделей для других периодов. Джинсы в основном использую для похода на прогулку в лес.А платья - у меня сейчас вообще отсутствуют,просто не ношу их сейчас. Иногда одеваю юбку, но это бывает не так часто. Домашняя одежда тоже брюки+ блузка.Халаты не ношу вообще.Лежат без надобности. yes

  7. #7

    Re: Женщина и джинсы.

    У меня спортивный вид одежды,поэтому брюки,джинсы ношу с удовольствием,потому, что удобно гулять с внуками,с лыжами, ранцем.Сейчас стали нравиться юбки,а вот Маша моя лет с 5 бореться с брюками,говорит "мальчики не носят юбку почему я должна носить их брюки"(она это говорила маленькой и меня ее наблюдения удивили).

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Женщина и джинсы.

    Последние шесть лет ношу брюки,люблю джинсы,летом бриджи и всякие кофты и маечки.Юбки покупаю,
    собираюсь носить,но почему-то висят,надеваю только,когда хожу в церковь.Прошлым летом понравилось одно платье-купила и носила с удовольствием.Наверно,соск училась по женской одежде,а может быть жара
    была тому причиной. не_знаю

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Женщина и джинсы.

    А я с детства люблю джинсы. Занималась профессионально спортом, любила походы, тур.слеты, ходила на байдарках. Юбки, платья всегда были лишними в моем гардеробе. Правда, очень любила покрасоваться в связанных собственноручно платьях. А сейчас джинсы, брюки -это как машина, которая не роскошь, а средство передвижения, так и они, т.е. брюки, а особенно джинсы (их фасонов великое множество) - палочка-выручалочка: и в пир, и в мир, и в добры люди. Даже для походов в театры есть специальные "театральные" брюки. Почему-то в джинсах чувствую себя моложе и комфортнее, чем в любой дамской одежде.

  10. #10
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Женщина и джинсы.

    Да, милые дамы мы все превращаемся в "унисекс" Что у мужчин, что у женщин - кроссовк или "что-то" на низком каблуке и брюки. Как только это мужчины терпять? Свыклись. Я тут стояла в метро, было время, посчитала сколько женщин прошло на каблуках и в юбках. О ужас, насчитала около 85% то что описывалось выше шок_ Оправдание у всех одно-удобно. Но ведь не женственно. negative
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •