Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Женщина и джинсы.

  1. #21
    Larisa
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    Ношу брюки, джинсы покупала себе только один раз и то в молодости. Летом ношу чаще юбки, платья, капри... наверное, потому что жарко в брюках.

  2. #22
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Женщина и джинсы.

    Я до рождения сына носила юбки .платья.а потом основательно переоделась в джинсы(по песочницам на каблуках не побегаешь),а потом как- то в них и задержалась.Сейчас есть и брюки , и джинсы, и юбки(летом брючки7/8,юбки короткие ,до колена,а зимой все утепленное)Каблуки только весной,иногда летом,когда не жарко,а зимой стараюсь обувь поустойчивей покупать.Так хочется оставаться привлекательной!Если раньше на улице замечала мужские взгляды,то после 45 только женские иногда..

  3. #23
    Людмила-26
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    Я тоже, выйдя на пенсию, срезала длинные волосы и некоторое время ощущала себя по-новому. А сейчас что сделать, если они короткие ? В оранжевый или веселенький зеленый цвет покраситься? Или уж совсем радикально - под "ноль" постричься? Скалит_зубы

  4. #24
    andriano
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    Я тоже, выйдя на пенсию, срезала длинные волосы и некоторое время ощущала себя по-новому. А сейчас что сделать, если они короткие ? В оранжевый или веселенький зеленый цвет покраситься? Или уж совсем радикально - под "ноль" постричься? Скалит_зубы

    Ну, кроме "под 0" можно нарастить волосы. Ну или там дреды.

  5. #25
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Женщина и джинсы.

    Вспомните героиню фильма "Зимняя вишня" с короткой стрижкой весь фильм и только в конце прическа из этого же "ежика", но какая разительная перемена!
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #26
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Женщина и джинсы.

    Ну, кроме "под 0" можно нарастить волосы. Ну или там дреды

    Ну,дреды,ваще,круто!Дети тихо отвезут в психушку. Если даже одеться очень стильно,а прическу не поменять.эффекта не будет никакого. Прическа это наше все!

  7. #27
    Вероника
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    А я всю жизнь в джинсах. Как влезла в них в юности, так и не смогла расстаться. Нет, ну в приличные заведения, облачаюсь, конечно, в соответствующую одежду, но в джинсах как-то комфортнее... spruce

  8. #28
    Людмила-26
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    А в теперешнюю жару? Вот будет попрохладнее, тогда надену джинсы, а сейчас даже думать о них странно (мне).

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Женщина и джинсы.

    [quote author=Людмила-26 link=topic=883.msg28247#msg28247 date=1311913266]
    А в теперешнюю жару? Вот будет попрохладнее, тогда надену джинсы, а сейчас даже думать о них странно (мне).
    [/quote]Сейчас появились штапельные шароварчики.Я себе прикупила.Красота- не жарко,удобно и очень прилично.Когда я вижу,как женщины подметают подолом ступеньки,выходя из троллейбуса или маршрутки,
    пропадает желание надевать юбку и покупать себе длинное пальто.Я за джинсы,брюки,бриджи,куртки.

  10. #30
    Вероника
    Guest

    Re: Женщина и джинсы.

    [quote author=Людмила-26 link=topic=883.msg28247#msg28247 date=1311913266]
    А в теперешнюю жару? Вот будет попрохладнее, тогда надену джинсы, а сейчас даже думать о них странно (мне).
    [/quote]
    Ну, в жару, конечно же, не до джинсов! Вот сегодня надо было из дома выйти, а за окном в тени +40. Ужас! Пришлось надевать сарафан из тонкой льняной ткани.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •