Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: ВОПРОСНИК ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

  1. #111
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Я рада, что могу отсылать посты. Но сайт очень сложный. Я бывала на других форумах. Там проще.
    Мне то и дело пишут, что я не авторизирована. Хотя я несколько дней ждала этой авторизации и мне наконец- то на почту пришло извещение. Вот и сейчас мне пишут, что я не имею права отсылать это послание, что мне надо обновить страницу.

  2. #112
    Лилель, ну что могу сказать ? Форум это гостинная в доме. А в каждом доме свои порядки т е у каждого форума своя модель(версия). Писать вам могут только в теме или в личных сообщениях. Остальное автоматические сообщения форума. Если страница долго открыта , то её надо обновить , иначе сообщение не сохраняется . Это общее правило .За этим следит автоматика.
    Кстати, зарегистрировались вы 1.12.2018

  3. #113
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Да, сегодня я получила доступ. На третий день. Ну ничего. Привыкнуть надо.Извините, не хотела ворчать, просто долго не могла приспособиться.

  4. #114
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Вкусная и полезная пища ? У меня это не совпадает
    Кстати, да)))
    Я работаю в кабинете медицинской профилактики. У нас врач, интересная, кстати, женщина, ходила в клинику Борменталя на похудение, и заразила меня их диетой, но не по похудению, а купила фразой "я стала себя хорошо чувствотовать". Но это другая тема)))
    Так вот у нее есть фраза "Вся полезная пища невкусная, а вкусная - неполезная". Кому-то спорным покажется, но здесь не всё так просто, как кажется.
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #115
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Я гурман: люблю вкусно поесть. Обычно вкусное не полезно. Но, когда появились проблемы с пищеварение, то пришлось искать компромисс. Кроме того у меня на руках престарелый человек, которому многое не по зубам и не по желудку. Пришлось перестраиваться. Но старый, что малый невкусное есть не будет. Пришлось искать компромисс. Сейчас у меня в арсенале много очень вкусных и очень полезных блюд. Угощаю знакомых и они едят с удовольствием то, что не ели раньше.Так как приготовить, как я готовлю, не умели.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •