Причины, по которым даже любящие мужчины уходят. Мнение психолога

Ситуация, когда вроде бы любящий мужчина, вдруг решает уйти, случается с завидной регулярностью. Брошенные женщины часто оказываются в состоянии полной дезориентации, ощущают предательство, чувствуют себя униженными, оскорблёнными и покинутыми. Нередко можно услышать как им больно не от самого факта резкого одиночества, а от того, что мужчина ушёл без явной на то причины.

Главная проблема кроется в том, что эта самая явная причина в убеждениях женщины всегда привязана к общественному мнению. Если я не изменяла, готовила завтрак, обед и ужин, давала близость три раза в неделю и не требовала приносить в дом миллионы, значит я идеальна и уйти от меня не было никакого смысла.

Но вот вам небольшой секрет - многие мужчины не просто прощают измены супруги, но и активно их поддерживают, одобряют, приветствуют. Кому-то это кажется дикостью, но такой формат отношений встречается довольно часто. И тут возникает непонимание. С точки зрения общепринятой нормы мужчина должен был уйти, но он этого не делает!

https://zen.yandex.ru/media/besarte/...2b567cfd0114?&