Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121

Тема: Новости кино и телевидения

  1. #111
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я смотрела эти фильмы. Плевалась...
    Ракурс ЕГО , СОКУРОВСКОГО , виденья мне не приятен.
    И пусть я в этом ничего не понимаю, но кино его мне никак ( если не считать отдельных эпизодов) и такое кино мне не надо.

  2. #112
    А тому ли я дала

    10 самых абсурдных фильмов, поддержанных Фондом кино

    Фонд кино снова в центре внимания: его попечительский совет демонстративно покинул Никита Михалков, СМИ растиражировали новость о провале российских фильмов в летнем прокате, а министр культуры пообещал провести еще одну реформу господдержки кинематографа. Но пока эта перестройка, нацеленная на дальнейшее усиление протекционистских мер и очевидно включающая в себя проект о 5 миллионах рублей за прокатное удостоверение, еще не состоялась, все идет своим чередом.

    Так, этим летом Фонд вновь поделил между запланированными к выходу в ближайшие годы проектами отечественных продюсеров 3 миллиарда рублей. Эта сумма практически не меняется с 2013 года, когда и была введена действующая система господдержки кино — и если фильмы, получившие дотации в 2017-м, оценить можно будет еще нескоро, то многие картины, поддержанные организацией в предыдущие годы, уже давно вышли на экраны и, по большей части, не оправдали возлагавшихся на них надежд по кассовым сборам (основной задачей Фонда кино считается повышение доли российских фильмов на отечественном кинорынке).

    https://lenta.ru/articles/2017/08/29...e=news.mail.ru

  3. #113
    Пользователи «Кинопоиска» назвали фильм «Дурак» лучшим за 15 лет
    . Сервис «КиноПоиск» провел опрос среди россиян и определил лучший российский фильм за последние пятнадцать лет.

    В номинации «Из России с любовью», где предлагалось выбрать фильм, изменивший отношение к российскому кино за последние пятнадцать лет, победила картина «Дурак» режиссера Юрия Быкова.

    В номинации «Король говорит!», где предлагалось выбрать режиссера, внесшего самый большой вклад в российское кино за последние пятнадцать лет, пользователи россияне также отдали предпочтение Быкову.

    В номинации «Профессионал», посвященной актеру, который часто появляется на экране, но которому всегда рады, победил Константин Хабенский.

    В номинации «Звезда родилась», где выбирали молодого кинематографиста, которому зрители готовы доверить будущее отечественного кино, победителем стала актриса Елена Горбачева.

    В номинации «Я — легенда» предлагалось выбрать персонажа фильма или сериала, которого можно считать героем поколения. Победителем стал Антон Городецкий — персонаж из «Ночного дозора», роль которого сыграл Хабенский.

    В номинации «Остаться в живых» зрители выбирали завершившийся сериал, продолжение которого они хотели бы увидеть. Здесь победителем стал сериал «Бригада».
    https://news.mail.ru/society/35331551/?frommail=1

  4. #114
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я давно видела этот фильм, - мне там больше понравилась актриса Суркова.

  5. #115
    Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения в кремлевской пропаганде

    Авторы мультсериала «Маша и Медведь» с юмором относятся к заявлениям британских критиков о кремлевской пропаганде в проекте. Об этом в субботу, 17 ноября, рассказал ТАСС директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко.

    Он подчеркнул, что мультфильм — независимый проект, существующий без помощи государства и коммерчески успешный. «Если кто-то в этом что-то видит такое — замечательно, у людей богатая фантазия, за них нужно порадоваться», — прокомментировал предприниматель материалы в британских СМИ.

    Глис, специализирующийся на изучении деятельности разведки, ранее заявил: «У Маши напористый, даже неприятный характер, и при этом она решительная. Девочка откусывает больше, чем может проглотить. Не будет большим преувеличением сравнить ее поведение с поведением Путина».
    https://lenta.ru/news/2018/11/17/mas...medium=desktop

    До мультиков добрались

  6. #116
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение

    До мультиков добрались
    То ли ещё будет!.. Ой ёй ёй!

  7. #117
    Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы
    Народный артист России Михаил Боярский считает, что любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые решат, достойно ли оно отечественного зрителя. Об этом актер заявил в эфире телеканала «Дождь».
    Артист объяснил необходимость возвращения худсоветов тем, что в российском театре, кинематографе и на музыкальной сцене якобы царит разврат. «Прорвало плотину, вычистительные ограждения не работают. Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться. Плохая музыка, мат, дешевые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое», — подчеркнул он
    https://news.mail.ru/society/35569750/

    Разделяю мнение Боярского.Экраны заполонили дешевые многосерийные поделки.Убийсттва, грабежи , продажные полицейские.Кто-тоже финансирует весь этот ****. Уже даже не затрудняются придумать название фильма. Называют по имени главного "героя". каждый второй кадр фильма -выпивка. остальное мордобой, стрельба, трупы. И на фоне этого предупреждение о вреде курения.

  8. #118
    А это А.Норкин на ту же тему
    https://www.youtube.com/watch?list=P...&v=_qq0eFeC0oM

    Послушала экспертовЯ с ними не в ногу.

  9. #119
    Вот так раз! Сначала думала, что это шутка, когда прочитала:Концерт памяти Марины Поплавской - Дизель Шоу | ЮМОР ICTV https://www.youtube.com/watch?v=H-17UyzHgwc

    Жаль, хорошая актриса, все её номера пересмотрела. Она погибла в октябре прошлого года, в ДТП

  10. #120
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    честно говоря даже не слышал про неё.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •