Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Новости кино и телевидения

  1. #21
    А мне тогда нравились совсем наивные и неправдоподобные сериалы Бразильские Много слез, много подлости, но добро побеждает Сейчас вообще эти дамские фильмы не смотрю. Не только импортные, но и наши. Бедных Лиз, и воспитанниц Смольного не переношу. Видно время прошло. Кто то же смотрит их!
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #22
    Оскар-2013: победители главных номинаций

    24 февраля в Лос-Анджелесе объявили имена победителей 85-й кинопремии Оскар. Главными соперниками в этом году считались Стивен Спилберг с исторической драмой "Линкольн" (12 номинаций) и Энг Ли с приключенческой драмой "Жизнь Пи" (11 номинаций). В итоге фильмом года была признана "Операция "Арго" Бена Аффлека, представленная в семи номинациях. Картина победила в трех номинациях (лучший фильм, лучший монтаж и лучший адаптированный сценарий). Актрисой года стала Дженнифер Лоуренс, актером - Дэниэл Дэй-Льюис, режиссером - Энг Ли, сценаристом - Квентин Тарантино.

    В номинации были также представлены "Джанго освобожденный" режиссера Квентина Тарантино, "Жизнь Пи" Энга Ли, "Звери дикого Юга" Бена Зайтлина, "Линкольн" Стивена Спилберга, "Любовь" Михаэля Ханеке, "Мой парень - псих" Дэвида О.Расселла, "Отверженные" Тома Хупера, "Цель номер один" Кэтрин Бигелоу.

    "Операция "Арго" принесла 40-летнему режиссеру Бену Аффлеку второй в его кинокарьере Оскар - первого он удостоился в 1998-м за сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг".



    Премьера "Операции "Арго" состоялась 4 октября 2012 года. При бюджете $44,5 млн. фильм собрал в прокате $192 млн.



    Сюжет. История невероятного спасения американцев, которым грозит смерть от рук исламистов. Фильм описывает хаос 1979-го в Тегеране, когда революция достигла апогея, а исламисты пошли на штурм посольства США. Фильм назывался одним из наиболее вероятных претендентов на победу и перед вручением Оскара собрал целый урожай наград: "Золотой глобус", премии Гильдии продюсеров, Гильдии киноактеров и Гильдии режиссеров США.

    http://news.liga.net/articles/cultur...nominatsiy.htm

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226
    Своя рука владыка. Очередная американская галиматья. Какие все плохие , они герои.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  4. #24
    Цитата Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
    Мне нравиться Алексей Воробьев. Талантливый ,умный,красивый.
    Я тоже такого мнения- умный, красивый, талантливый. Вчера по ТВ смотрела его интервью, сказал что пока вообще не может петь.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Надежда" Посмотреть сообщение
    Я тоже такого мнения- умный, красивый, талантливый. Вчера по ТВ смотрела его интервью, сказал что пока вообще не может петь.
    Зато сниматься в кинофильмах может.
    Например в комедии "Самоубийцы"

  6. #26
    Этот фильм вышел на экраны в начале 2012 г, а Воробьев попал в аварию и находился в тяжелом состоянии в январе 2013 г

  7. #27
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Пару недель назад читала о нем инфу в журнале (с фото). Проходит восстановительную реабилитацию после инсульта. Речь нарушена, тембр голоса потерян из-за мозговых изменений, слух сохранился. Моторика левой стороны тела тоже нарушена, делает попытки разрабатывать, в частности, собирает мелкие пазлы, кроме общей двигательной гимнастики. Словом, мальчик нескоро вернется к активной творческой жизни. Жалко оччень.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #28
    У Алексея молодой, здоровый организм, Будем надеяться, что он восстановит свои силы.
    И он уже выписан из клиники и проходит реабилитацию. Правда читала, что предстоит ещё операция на сердце.

  9. #29
    Да, молодых очень жалко если случаются трагедии или болезнь привяжется, будь он артист или тракторист, хотелось бы чтоб все были счастливы и здоровы с рождения и до очень преклонного возраста, что, к сожалению, бывает крайне редко.

  10. #30
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    История знает случаи восстановления голоса. Например, Анна Герман. Пусть, у него получится.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •