Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121

Тема: Новости кино и телевидения

  1. #31
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А Винокур, помните в какой аварии побывал и все восстановилось. Молодой организм будет бороться.

  2. #32
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Но Алексей ведь не только певец. Восстановление голоса - это сейчас повод не пасть духом, вселить надежду на восстановление. Он АРТИСТ. Анна Герман после аварии голос восстановила, а тело... Винокуру в этом повезло больше. А вот после инсульта полностью восстановиться крайне сложно. Это же не инфаркт, после которого молодому организму справиться легче (О.Табаков - в 29 лет перенес инфаркт). Очень жалко талантливого парня. Нельзя было спешить завоевать мир так, что даже молодость не выдержала. Будем надеяться, что у него всё будет хорошо.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #33
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Смотрю фильм ЖУРОВ с Андреем Паниным. Очень талантливый артист был. Всегда нравился. Очень жалко, что умер. Что-то замолчали в прессе про причины смерти.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #34
    Тоже с удовольствием смотрю сериал "Журов",очень нравится Панин,умел перевоплощаться фантастически,на его счету роли разнохарактерные, от негодяев в "Бригаде" до очень положительных - "Каменская"

  5. #35
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Надежда" Посмотреть сообщение
    Тоже с удовольствием смотрю сериал "Журов",очень нравится Панин,умел перевоплощаться фантастически,на его счету роли разнохарактерные, от негодяев в "Бригаде" до очень положительных - "Каменская"
    Да, именно этим он мне и нравился. Всегда разный!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #36

    Новости кино ТВ

    Закон, запрещающий использование ненормативной лексики в теле- и радиоэфире, в кинопрокате и при публичном исполнении произведений искусства, вступает в силу 1 июля, и теперь из-за мата фильм не попадет в большой прокат.
    Еще на стадии принятия закона свою поддержку данному запрету высказал министр культуры России Владимир Мединский. По его словам, нецензурной лексике не место ни на экране, ни на сцене. «Книга — другое дело, это диалог писателя с читателем. И то, я бы такие книги запечатывал в целлофан и помечал как-то», — сказал Мединский ранее.
    По мнению президента Союза кинематографистов РФ Никиты Михалкова, в закон нужно вносить корректировки, чтобы рассматривать вопрос в каждом конкретном случае. Михалков считает, что мат «как средство выражения крайнего состояния человека», например, в фильмах о войне — оправдан, но он не должен становиться средством общения, у художника должен включаться внутренний цензор.
    «У “Звезды” есть несколько вариантов озвучания, очевидно, что в прокат пойдет версия без мата. Но я не считаю это правильным. Кино всегда является отражением нашей жизни, мы пытаемся быть достоверными, мат — часть нашей жизни. И если это не самоцель, если его употребление оправдано историей, героями, о которых ты рассказываешь, то из-за этого запрета кино будет обделено» — рассказала РИА Новости Меликян.
    http://news.mail.ru/politics/18725289/?frommail=1

  7. #37
    И как только советские режиссеры поставили столько замечательных фильмов без мата?

  8. #38
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Все таки искусство должно нести хорошее, а не "грязь", к которой относится мат. И какое воспитание получит наша молодежь смотря и слушая такие фильмы.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Нади, милая, окстись! Это о какой молодёжи вы горюете - о той, что ещё не родилась?! теперешняя другого языка и не знает, но даже если и знает правильный русский язык, употреблять им его западло! И никто им не запрет.

  10. #40
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, Алла, права. Современная молодежь , кажется, ненормативную лексику за мат не считает. Я в этом убедилась, когда 5 лет провожала и встречала внучку со школы. Первый раз, я такая наивная, пыталась убедить ругающегося, что это ужасно и рядом взрослые и девочки, но на меня посмотрели как на больную. Теперь я надеюсь, если не будет мата в кино, книгах и в спектаклях, может быть они поймут, что хорошо и что плохо. Ведь есть же и среди современной молодежи умные, может дойдет до них.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •