Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ходите ли вы на выборы?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    22

    Ходите ли вы на выборы?

    Дамы и господа, такой вопрос! Проявляете ли свою гражданскую позицию? А именно ходите ли на выборы?

    Сейчас кстати можно и электроннозарегистрироват ься, чтобы не подвергать себя опасности. Коронавирус еще никуда не исчез, старайтесь себя беречь. Если мало понимаете в компьютере, то можно попросить дочек, внучек помочь в этом деле

    Еще и призы разыгрывать будут (можно выиграть автомобиль,квартиру или баллы).

  2. #2
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Конечно, ходим. Причем, в живую. Сама атмосфера вдохновляет сделать правильный выбор. С советских времен привыкла участвовать в выборах
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я извиняюсь,Гал.Мих., - последние тридцать лет выборов тебя убеждают в правильности выбора?! :sigh: Ты счастливый человек!

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Алла, когда голосую, думаю, что все делаю правильно. А вот потом ... На следующие выборы опять голосую, сделав выводы из прошлых промахов. И опять мимо. Но это не я такая, это кандидаты такие обманщики. Им веришь, а они обманывают. И все равно хожу - явку повышаю. Чтоб повторно не тратили деньги на выборную компанию. Бывает, что и не хожу, когда никто не нравится и голосовать не за кого. У нас местные выборы часто. То в местную думу, то в заксобрание, то губернатор.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    "Но это не я такая, это кандидаты такие обманщики. Им веришь, а они обманывают. И все равно хожу - явку повышаю. Чтоб повторно не тратили деньги на выборную компанию."

    Галочка, вот и я такая же! Блин, как надоели мне мои ошибки! - в этом году крепко себе сказала, - а хрен вам ВСЕМ ( любым кандидатам) , больше ни разу не пойду голосовать. Протест- тоже голосование. Уж какая власть сложится при той и буду доживать.... послав её куда подальше: все равно мое мнение им и на х.р не нужно !

    А деньги на выборную они все-равно с нас сдерут в три шкуры ...при любом раскладе.

  6. #6
    анекдот
    Однажды президент отошёл в мир иной. И вот стоит он перед Богом, а тот ему говорит:

    Сын мой, ты был настолько влиятельным человеком при жизни, что я сейчас за тебя не могу решать куда тебе: в рай или в ад. Давай поступим так - я дам тебе возможность самому выбрать, но выбор будет не слепой, ты проживёшь один день в аду, в другой в раю и после этого сделаешь свой выбор!
    Отличная идея, - обрадовался бывший президент.
    И вот в первый день попадает он в ад. А там вся земля будто поле для гольфа, ровное и зелёное. Хорошая погода, ласковое море.
    https://smartik.ru/dzerzhinsk/post/145493533

  7. #7
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вот то-то и оно, - Сатана прав!!!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    22
    Житель района Ростокино заслуженный артист России Михаил Вашуков считает, что найдётся немало желающих принять участие в электронном голосовании.

    — Это действительно очень удобно, тем более что голосовать можно целых три дня. И совсем не обязательно быть для этого дома, — говорит Вашуков. — Приятно, что организаторы выборов для того, чтобы поощрить участников электронного голосования, разыгрывают квартиры, автомобили, призовые баллы, которые можно обменять на всякие полезные вещи. Честно говоря, я ещё не определился окончательно, как буду голосовать. Я человек старой формации, мне не трудно приехать на избирательный участок, поздороваться с членами избирательной комиссии. Но также всерьёз рассматриваю и вариант электронного голосования.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •