Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #91
    - Эй, дебил, че не спишь?- Дебил в институте, за компом - родители
    - Ой..

    Все, как в жизни.

  2. #92
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним полицейская машина.

    На зло врагам человек готов сделать гораздо больше, чем на радость друзьям

    Одни книги расширяют сознание, другие структурируют его в русло

    Армию будут уважать, когда попасть в нее станет не легче, чем в правительство

    Безвыходность - это не отсутсвие выхода, а незнание его местонахождения

    Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами

    Иногда с помощью денежных знаков можно обойти дорожные

    Выбирая жену помни: глаза закрыть ты сможешь, а уши - нет.

    только наш человек знает разницу между едой и закуской

    Умные женщины уже давно поняли, что гораздо больше мужчины будут платить им не за секс, а за молчание

    Верх упрямства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #93
    Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
    Это точно. Увидев мышь, однажды, я с легкостью лани вспрыгнула на стол и кричала так, что прибежал сосед снизу с топором.Подумал , что меня убивают. А несчастная мышь, в это время, в полуобморочном состоянии распласталась на стеклянной банке. Пришлось бросать в нее конфетами(больше на столе ничего не было), чтобы она убежала.

  4. #94
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, мышку жалко. А я однажды вынесла мышку в стеклянной банке с покрытым картонкой горлышком, её в дом в час ночи принесла кошка. Я сначала накрыла мышку банкой потом подсунула под горлышко картонку и вынесла на улицу. Визжать и падать в обморок было не солидно т.к. внучка еще не спала.

  5. #95
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
    Это точно. Увидев мышь, однажды, я с легкостью лани вспрыгнула на стол и кричала так, что прибежал сосед снизу с топором.Подумал , что меня убивают. А несчастная мышь, в это время, в полуобморочном состоянии распласталась на стеклянной банке. Пришлось бросать в нее конфетами(больше на столе ничего не было), чтобы она убежала.
    А как же она из банки вылезла? Стенки-то скользкие. Знаю, что банки стеклянные 3-х литровые часто используют как мышеловки, насыпав на дно семечек. Мышка туда как-то забирается, а вот оттуда - никак.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #96
    А как же она из банки вылезла?
    Она снаружи банки была. Стояла в рост. Искала, видно, выход среди плотно стоящих банок. Она меня раньше услышала, чем я шкаф открыла. Да так и застыла от моего вопля.

  7. #97
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Понятно. Напугали мышку, жива осталась. А так бы в банку попала и хана ей пришла бы.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #98
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А у меня был еще один случай, приехала после зимы на дачу, смотрю стоит бутылка подсолнечного масла (забыли его забрать) и масло в ней наполовину серое, думаю как странно испортилось масло за зиму, беру бутылку а там штук пять мышей утонувших.Вот так и открыла еще один способ ловли мышей.

  9. #99
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Чтобы подковы принесли счастье, надо их прибить к копытам и пахать, и пахать, и пахать…

    В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится.

    В то время, как перед предполагаемым "Концом Света" народ запасался спичками и свечками, я купил только десять пачек туалетной бумаги.
    Да, я боялся...

    - С днём рождения, долгих лет! Оставайся всегда таким же, какой ты сейчас!
    - Ты меня сейчас практически проклял..

  10. #100
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Интересно, туалетная бумага-10 пачек. дешевле чем пачка памперсов

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •