Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #181
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Мужчины , не злите своих женщин! Если в 2013 г. они на вас только шипели, то в наступившем 2014 г. могут и копытом стукнуть.

    После новогодних праздников две беды - это зеркало и весы.

  2. #182
    Зеркало еще ладно. Красоту уже ничем не испортишь А вот весы, это жуть...

  3. #183
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Если видишь, что жена чем-то недовольна... сразу проси у нее прощения.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #184
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    основная причина, почему санта всегда такой веселый — он точно знает, где живут все плохие девочки.

    новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину.

    девушка вчера смешала шампанское с водкой и исполнила три чужих желания.


    объявляю вас мужем и женой ! — как мужем и женой ? ты же говорила , что мы в кино пойдем!

    специальное предложение для клиентов gsм — "ненавистный номер". теперь все звонки ваших недругов вам тарифицируются для них как международные

    не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости.
    дайте 400 и я пойду на подвиги!

  5. #185
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Хватит уже ругать Президента! Дайте ему срок, и всё наладится!

    Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки".

    Ох, не перевелись ещё смелые мужчины на Руси!!! У них в "друзьях" и жена и любовница!! Вот бесстрашные...

    Знаете, что такое семейная жизнь? Представьте себе безлимитный, высокоскоростной интернет, но при этом у вас открывается только один сайт... и тот - почтовый!

    Написала одному под статусом "Ты меня больше не любишь?" А кто таков - не знаю. Теперь все его 225 друзей пришли на меня посмотреть. И жена... Чувствую, мужику сегодня будет весело...

    Опять наступил год имени очередной скотины... а так хотелось пожить по-человечески!

    Одноразовую посуду освоить не могут, из Китая возят. Одноразовый асфальт, пожалуйста, без проблем.

    А знаете, почему подъём в армии в 6 утра? Всё, что хочется в 6 утра - это убивать.

    Не знаю, что за люстру повесили соседи снизу, но благодаря им у меня на кухне теперь есть теплый пол!

  6. #186
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Почему с возрастом почти все женщины полнеют?
    Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове, вот и распределяются по всему телу!!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #187
    Откуда жизнь появилась, туда она и катится.

    Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать?

    Наши политики совершают много ошибок. Как жаль, что они не саперы.

    Даже на самом высоком троне сидит задница.

    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли сидеть.

    Нельзя не согласиться, что во главе страны стоят козлы. Но нельзя и не признать, что руководят они стадом баранов.

    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить...


    Прежде чем посетить очередную распродажу, вспомните, что в русском языке слова "кидалово" и "скидка" - однокоренные.

  8. #188
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Василиночка, а вот это "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли сидеть" я что-то не понялааа - в чем смех?!!

  9. #189
    Смех в том, что человек сам виноват в большинстве своих неприятностей и надавать пинков пришлось бы себе

  10. #190
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я тоже вначале не поняла, что сам виноват.

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •