Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #251
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Скороговорка:- Владей, Фаддей, нашей Малашей!


    Все люди по своей природе пошлые?! Ну вот о чём вы подумаете, прочитав фразу «Парень с девушкой пришли домой и сразу занялись делом»?


    Совесть, она как зеркало, иногда чтобы сделать её чистой, на неё надо плюнуть и растереть.

  2. #252
    Леонид Кучма, второй президент Украины:

    «Украина – не Россия».

    «Если проиграю на выборах – выпью стакан водки, закушу салом и буду дальше работать».
    Виктор Ющенко, третий президент Украины:

    «Ці руки ніколи не крали».

    «Я – достойный отец, у меня получилось 5 детей. Это у меня получается».
    Виктор Янукович, четвертый президент Украины:

    «Я принял решение для себя – поступиться своими интересами. И я скажу, у меня интерес всегда был один – чтобы страна была сильной, и народ жил зажиточно».
    Юлия Тимошенко, экс-премьер Украины:

    «Пропало все!»

    «Сегодня вы никого не заманите на место премьера, ибо это не кресло, а электрический стул».
    Леонид Черновецкий, экс-мэр Киева:

    «Я буду зарабатывать миллион долларов в день. Ведь кто поет лучше меня? Только Бог».

    «Я испытываю давление из разных мест по разным случаям».

    «Все взято под контроль: подготовка к зиме, ржавые трубы и лавочки, которые красят пока без души, а завтра будут – с душой».
    Николай Азаров, экс-премьер:

    «Лучше палку перегнуть, чем недогнуть»

    «Да пошли вы!»

    «В країні сформувався цілий прошарок кровосісів бюджетних коштів».

    http://www.aif.ua/politic/ukraine/1197420

  3. #253
    Завтракай — как королева, обедай — как принцесса, ужинай — как нищая! Вроде всё так…
    Завтракаю как королева — это не хочу, то не буду… Обедаю как принцесса - ну не знаю, может и поем… Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду…

    Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть.

    Что-то опять глаза слипаются - сказал людоед, помешивая их в супе.

  4. #254
    Только Россия может отправить 200 безоружных камазов так , что все укропы об.....лись от страха .


  5. #255
    С 18 до 20 лет женщина похожа на Африку - полуоткрыта, полуисследована, полудика, отличается природной красотой и плодородными дельтами.
    С 21 до 30 лет женщина подобна Америке - хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех, кто с тугим кошельком.
    С 31 до 40 лет женщина - как Индия - жарка и знойна, расслаблена и убеждена в собственной красоте.
    С 41 до 50 лет женщина сродни Франции - красивая, стареющая, но все еще желанная - как выдержанное вино.
    С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию - война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция.
    С 61 до 70 лет она - Россия, такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей.
    С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии - со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без будущего.
    После 76 лет женщина не что иное, как Афганистан - почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не сунется.

  6. #256
    В 90-е народ в панике скупал мыло, соль и спички, а сейчас – телевизоры, машины и квартиры… До чего Путин страну довёл!!!

  7. #257
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    а сейчас – телевизоры, машины и квартиры… До чего Путин страну довёл!!! !!!!!!!!

  8. #258
    Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

    Валерьянка - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

    В Москве живут обрусевшие армяне... обрусевшие таджики... обрусевшие грузины... и офигевшие от всего этого русские.

    Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной... Но в последнее время один гипсокартон попадается...

    Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

  9. #259
    1 и 3 особенно понравилось.


  10. #260
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А мне все!!!

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •