Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #261
    Девушки которые говорят "за мной бегает куча мальчиков" запомните - низкие цены всегда притягивают покупателей.


    Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах!

    Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

    — Я презираю двух людей: Гитлера и тебя… и Гитлер на втором месте.

    Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов

    В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством.

    Надень обезьяне корону на голову, и через минуту обезьяна будет чесать короной задницу.

    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал!

  2. #262
    Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты…

    Еду за рулём и вижу — парень в соседнем ряду за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!

    Оптимист — это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!

  3. #263
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Оптимист — это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает! Это, наверное, про Евгению Васильеву!

  4. #264
    Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй.

    В молодости по утрам ты надеваешь штаны и чистишь зубы. В старости по утрам ты надеваешь зубы и чистишь штаны.

    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

    Когда с тебя ссыпается песок,
    И главный посох, в основном, усох...
    И покидаешь дам без сожаления -
    Ты больше не участник опыления.


  5. #265

  6. #266
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В молодости по утрам ты надеваешь штаны и чистишь зубы. В старости по утрам ты надеваешь зубы и чистишь штаны.

    Ой, мамочки,сохрани и помилуй!!!

  7. #267

  8. #268
    Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона:
    лучше пролить немного водки на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку‎!





  9. #269
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061

  10. #270
    Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.


    Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.

    (Б.Шоу)

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •