Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #271
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Браво, Б. Шоу!

  2. #272
    Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

    Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

    Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?

    Почему соус с чесноком, называется "Чесночный соус", соус с грибами называется "Грибной соус", и только соус с хреном называется просто "Соус с хреном"?

    Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?

    Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?
    Почему мы говорим: "завтракаю", а не "сегоднякаю"?

    А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома» — одно и тоже?

    Как обезболивающая таблетка узнает что именно у меня болит?

    Мучает два вопроса, почему днем спится так сладко и почему ночью еда вкуснее?

  3. #273
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Белорусы поют о ситуации в Украине | Дизель Шоу

    https://youtu.be/dsL89RUdYrM
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #274
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Про веселый украинский язык.

    https://zen.yandex.ru/media/hat/pro-...c47900b252a118
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #275
    Издевательство над красивым украинским языком.По большей части тупые выдумки типа зеркало -пикогляд, или зонт розчипирка. Чет я не понимаю такой юмор.ЕСли бы над русским такое сотворили , я бы в глаз дала.

  6. #276
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Учила украинский язык и знаю - очень красивый, мелодичный, теплый язык!!!! А его лирика во сто крат чувственнее русского ( не хзочу обидеть свой родной язык, тоже красивый язык,но для себя я определила так.). Правда, нынешние языки опущены до безобразия подзаборного сленга - что русский, что украинский...
    Наши критикассы готовы на все что угодно низкое, лишь бы охаять все то украинское, что не в силах преодолеть...

  7. #277
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Учила украинский язык и знаю - очень красивый, мелодичный, теплый язык!!!! А его лирика во сто крат чувственнее русского ( не хзочу обидеть свой родной язык, тоже красивый язык,но для себя я определила так.). Правда, нынешние языки опущены до безобразия подзаборного сленга - что русский, что украинский...
    Наши критикассы готовы на все что угодно низкое, лишь бы охаять все то украинское, что не в силах преодолеть...
    хочу напомнить что не мы это начали.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #278
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...хочу напомнить что не мы это начали....

    И вы всерьез считаете, что расплатиться за подлость, не имеющей ограниченности в пространстве,должны языки народов???!!!

  9. #279
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    ...хочу напомнить что не мы это начали....

    И вы всерьез считаете, что расплатиться за подлость, не имеющей ограниченности в пространстве,должны языки народов???!!!
    ну,а кто?мой опыт взрослой жизни начался по призыву в армию,а там засилие(украицев) это я мягко.и вот с тех далёких лет и до сих пор только и слышу "маскали""кацапы" ну и прочие эпитеты.вот и думайте как мне многим другим к этому относится.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #280
    Про "кацапов"и я помню с детства.Как только выезжали за пределы многонационального Донбасса так и здрасте вам-"кацапы, москали". Хотя в России не лучше. Я вернулась в Россию в 75-году. Но детство и юность проведенные на Донбассе оставили след и по сей день у меня стойкий донецкий акцент.И чуть -что я сразу "хитрая х охлуш ка" Так было при Союзе, а сейчас тем более, шипят вслед "понаехали".Хотя в кровной родне ни одного украинца нет. Дома мы говорилии на правильном русском языке, без мусорных слов т .к. у мамы были проблемы со слухом и она читала по губам. А за пределами дома на донецком суржике.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •