Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #21
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Ббъявления.

    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
    одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
    7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
    станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у
    меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
    13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
    14. Лифт вниз не поднимает.
    15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
    16. Приглашаются грузчики для интересной работы.
    17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
    18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
    19. Продаются три поросенка, все разного пола.
    20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
    21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

  2. #22

    Re: Юмор одной строчкой

    В настоящей семье последнее слово всегда за супругом... и это слово "Да, любимая!!".

    И сколько я ни пробовала спать на горохе – никаких гематом. Не принцесса - стальная леди.

    Сегодня выхожу из метро, а там на входе какой-то мужик стоит, с табличкой - "Переводчик. Все языки мира". Так и хотелось подойти спросить "Гугл, это ты?"

    Губки краснеют под носом, глазки, как спелые сливы, даже в рейтузах с начесом женщины очень красивы!!!

    Когда мы с женой ссоримся, часы летят совершенно незаметно.....сначала карманные, а затем настенные!

    Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."

    Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

    Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....- Серёжа, а что, денег совсем нет?

    Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.

    с и-нета

  3. #23

    Re: Юмор одной строчкой

    В этом мире жить не возможно, но больше негде!

    Если тебе сказали: «Дурак» - не спеши думать, что он умный, может, он просто представился.

    Если писать шпаргалки карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у ученика приобретет вид вымогательства.

    Если человек тебе сделал зло - дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

  4. #24

    Re: Юмор одной строчкой

    Объясняла гаишнику, что вчера была в других сапожках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))

    Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.

    Интересное наблюдение: соус с грибами называется <грибной соус>, соус с чесноком – <чесночный соус>. И только соус с хреном – <соус с хреном>…

    Надо бы мне переименовать мою фирму и назвать ее ООО «ООО», а потом буду смотреть, как мой секретарь отвечает на телефонные звонки).

    Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было

    Я люблю только себя, а значит, я — не одинока.

  5. #25
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    — Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!
    — Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей
    — Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц, а тратить 30
    — Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими
    — Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги
    — Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам
    — Это у нас 8 Марта и геморрой — слова синонимы!
    — Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя
    — Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
    — Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды
    — Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки
    — Только наши лифты — еще и туалеты!
    — Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся -рыбу
    — Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой
    — Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню
    — Это мы придумали есть арбузы перед сном, что бы встать пораньше
    — Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо
    — Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку»
    — Это у нас армия, которую боятся все… все парни до 27 лет
    — Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги
    — Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку, что бы от одного страдали дети, а от другого взрослые
    — Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»
    — Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по …
    — Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании
    — Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей
    — Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают
    — Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток
    — Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры
    — Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
    — Это у нас единица измерения пива-ящик!
    — Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице,на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
    — Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов,а для удовольствия
    — Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь

  6. #26
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Если Вы можете:

    -начать свой день без кофеина
    -быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания
    -удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами
    -есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это
    -понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени
    -пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине
    -спокойно воспринимать критику
    -относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому
    -обойтись без лжи и обмана
    -бороться со стрессом без лекарств
    -расслабиться без выпивки
    -заснуть без таблеток
    -искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики

    Значит Вы достигли уровня развития своей собаки.

    Сэр Уинстон Черчиль «Простая истина»

  7. #27
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Измена по-научному - это курсы повышения квалификации..

  8. #28
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Юмор одной строчкой

    Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной, все это то, что черпать воду решетом. (Лермонтов)

  9. #29

    Re: Юмор одной строчкой

    я вчера постирал джинсы. Теперь у меня есть чистые джинсы, чистый телефон и небольшой опыт в отмывании денег.

    Говорила мне мама: "Не ложись на бочок". Я не послушался, лёг! А в результате сломал обе руки, рёбра, и унитаз вдребезги...

    Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.

    Только русский человек, услышав "сто грамм", не спрашивает "чего"?

    Все в мире относительно. Вот например те $100 о которых не знает жена мне гораздо дороже $1000 о которых она знает.

  10. #30
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Благодаря котенку я теперь знаю, зачем нужно толстое ватное одеяло. Чтобы эта маленькая сволочь не могла через него меня за ногу укусить!!


    - Алло, это КПРФ? - Нет, это Единая Россия. - БЛЯ С ГОЛОСОВАНИЕМ ПОНЯТНО А КАК ВЫ С ТЕЛЕФОНОМ ЭТО ПРОВОРАЧИВАЕТЕ


    «10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион.


    И ТУТ ВСЕ ДОСТАЮТ ЦВЕТЫ УЛЫБАЮТСЯ ЛЕВЫЙ ФРОНТ ЦЕЛУЕТСЯ С ОМОНОМ ПУТИН СМЕЕТСЯ ДЕРЖАСЬ ЗА СЕРДЦЕ ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА РОЗЫГРЫШ


    Вологодские девушки окают во время секса.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •