Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 293

Тема: Юмор одной строчкой

  1. #41

    Re: Юмор одной строчкой

    ЗВНАБАО, ОН ЕН КАТ ЖУ СОЛНЖО.
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  2. #42
    andriano
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Я съел масло President, но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет Attache, но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво Kozel, то почувствовал, что, кажется, начинает действовать.

  3. #43

    Re: Юмор одной строчкой

    Собрав 20 крышечек от "Кока-колы", вы можете сделать БУСЫ!

    Теперь подушечки орбит выпускаются в новой форме - без наволочки.

    Я подъезжал к светофору и неожиданно у меня отказали тормоза. Впереди стояли Мерседес и Иж. И тут я понял, что "Иж - это для меня".

  4. #44

    Re: Юмор одной строчкой

    "Не нравится мне эта Италия...Видел я эту Италию... на карте-сапог-сапогом!"

    Оптимизм-это недостаток информации.(Ф.Раневская).

    Ф.Раневская заходит в автобус.Осмотрелась,все места заняты.И так громко,чтобы слышали все"Проклятый 19-ый век,проклятое воспитание,не могу стоять,когда мужчины сидят!!!

    Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи.(Ф.Р.)

    - Извините,я опоздал,
    -Что случилось?
    -Да ничего,я просто не хотел приходить...

  5. #45
    WesHik61
    Guest

    Re: Юмор одной строчкой

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

    Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

    Только я могла, напившись в хлам, орать на всю улицу: Звезды, загадывайте желание, я упала...

    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

    Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.

    Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

    Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

    В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!


    Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

  6. #46
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Юмор одной строчкой

    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

    Понравилось. Хихикала.

  7. #47

    Re: Юмор одной строчкой

    Никогда и никому не разбивайте сердце - оно одно, ломайте кости, их 206.

    Мы все, как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперёд.

    Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево – настоящий мужчина. Очень часто – это обычная женщина.

    - Папа, папа, ты хотел мальчика или девочку?
    - Ой, сынок, я вообще хотел просто отдохнуть…

    Молодая, красивая, умная, сексапильная, готовить умею, голова не болит. Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!

    За рулём чувствую себя Богиней. Я еду, а муж молится.

    Если удача повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пни её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

  8. #48

    Re: Юмор одной строчкой

    Наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Бог с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!»

    Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемеряла, накрасилась, натанцевалась…всё-устала!

    Позитивный человек-это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

    Многим в нашем мире кора головного мозга досталась от дуба.

    Батюшки!!! И это моя зарплата? С ума сойти!!! Дайте две, пожалуйста!!!

    И всё-то я знаю… и везде-то я была… меня даже послать некуда…

    Чтобы похудеть, надо есть на полведра меньше!

  9. #49
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Юмор одной строчкой

    Надо ждать и доложить.
    Читай: надо ж ДАТЬ и ДОЛОЖИТЬ.

  10. #50

    Re: Юмор одной строчкой

    Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба нашедшему - не ржать!

    Три стадии безденежья : 1. Нет денег. 2. Совсем нет денег. 3. Придётся менять доллары.

    Слабительное лучше принимать с успокоительным - тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

    Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла

    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

    Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: "Убираешь или улетаешь?!!"


Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •