Результаты опроса: Любить или быть любимым?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • любить

    7 70.00%
  • быть любимым

    3 30.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Любить или быть любимым.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    1

    Re: Любить или быть любимым.

    Любить.......
    Отдам депресированного мужа,в хорошие руки.

  2. #12
    WesHik61
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    Не стал голосовать потому как нет пункта по которому хочется. Если не любиш то для чего и жить а если не любим то для кого? Надо что б хоть помаленьку но обоюдно а еще лучше сильная, настоящая от всего сердца любовь и привязанность у обоих была. Вот тогда б проголосовал.

  3. #13

    Re: Любить или быть любимым.

    [quote author=WesHik61 link=topic=909.msg29131#msg29131 date=1313250437] Надо что б хоть помаленьку но обоюдно а еще лучше сильная, настоящая от всего сердца любовь и привязанность у обоих была. Вот тогда б проголосовал.
    [/quote]
    Хитрый какой! Тогда и голосование не нужнО. И так понятно, что взаимная любовь, да ещё от всего сердца - самый лучший вариант.

  4. #14
    WesHik61
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    Ну тогда голосую "Любить" Потому как наверное если я люблю то все ж человек к кому направлена моя любовь в конце концов должен это понять и хоть не полюбить но во всяком случае относиться лучше чем просто дружба. Любить!

  5. #15
    andriano
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    Наверное, я тугодум.
    По крайней мере, очень часто сталкиваюсь с ситуацией, при которой ответ на вопрос приходит лишь спустя довольно продолжительное время.
    А ответить на вопрос темы, не испробовав на себе всех возможных вариантов, наверное можно, лишь сравнивая те или иные гипотетические обстоятельства с другими.
    С чем можно сравнить любовь? Наверное, лишь с целью жизни.
    А с чем можно сравнить быть любимым? Наверное, с каким-либо удовольствием.
    Но разве цель жизни и удовольствие являются хоть в какой-то степени сравнимыми? Вряд ли.
    Так что, с точки зрения логики, совершенно безальтернативно - любить!

  6. #16

    Re: Любить или быть любимым.

    Я, конечно, за взаимную любовь, но так бывает не всегда, а значит быть любимой - лучше. Но это моё личное мнение. Если рядом человек, который тебя не любит, жизнь станет невыносимой. Есть жизненный пример сестры, она для него - всё, и любит, и боится, а он пользуется этим и издевается уже почти 30 лет.


  7. #17
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Любить или быть любимым.

    [quote author=Надежда Ивановна link=topic=909.msg23888#msg23888 date=1306666043]
    Я б не смогла жить с нелюбимым человеком, я бы его просто съела, зная себя. Для меня очень важно любить самой, но если бы мой муж меня не любил, я тоже была бы глубоко несчастна, поэтому думаю, нужно стремиться к идеалу
    [/quote]
    А почему сразу "с нелюбимым". Можно прекрасно жить с человеком, к которому очень тепло относишься и это чувство крепче и надежнее любви, которая не только греет, но часто и сжигает yes
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  8. #18
    WesHik61
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    А может с возрастом любовь уходит на второе место оставляя впереди чувство уважения? Ведь по существу вот к примеру я. Ну люблю свою жену. Но дело то в том что я больше привык уважать её и стараться исполнять некоторые прихоти. Что в этом плохого?

  9. #19

    Re: Любить или быть любимым.

    Любила и была любимой. Так бывает,но это не значит что не было проблем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:46
  2. 5 минут - и вы поймете за что нужно любить родителей...
    от галина михайловна в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 18:35
  3. Стыдно ли быть плохой хозяйкой?
    от Марья в разделе АРХИВ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •