Результаты опроса: Любить или быть любимым?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • любить

    7 70.00%
  • быть любимым

    3 30.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Любить или быть любимым.

  1. #1

    Любить или быть любимым.

    Любить или быть любимым?
    Я понимаю, что лучше, когда любовь взаимна.
    Но, к сожалению, в нашей жизни так не всегда бывает.
    Как вы считаете, что лучше?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Любить или быть любимым.

    Любить, тут и двух мнений быть не должно ДА_ Без любви уже не жизнь, а существование Скалит_зубы Жаль только, что любовь проходит быстро ПАРДОН_

  3. #3

    Re: Любить или быть любимым.

    [quote author=Мара link=topic=909.msg18447#msg18447 date=1302425536]
    Любить, тут и двух мнений быть не должно ДА_ Без любви уже не жизнь, а существование Скалит_зубы Жаль только, что любовь проходит быстро ПАРДОН_
    [/quote]
    А почему не проголосовала?
    Или у меня опять что-то не сработало? шок_

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Любить или быть любимым.

    Извини, просто не заметила сначала извини_2

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Любить или быть любимым.

    Конечно, любить. Это такое счастье, когда тебя подхватывают крылья любви и несут над этим бренным миром! Как все изменяется! Как в той песне:"Все стало вокруг голубым и зеленым, в ручьях забурлила, запела вода..." И это не обязательно весной. Хотя я свою единственную настоящую любовь встретила весной и пронесла ее в своем сердце почти тридцать лет, любя до умопомрачения все эти годы. Мне повезло, любовь была взаимной. Моего люьимого больше нет, но любовь к нему жива и по сей день и будет со мной до самого конца.

  6. #6

    Re: Любить или быть любимым.

    Для меня это очень сложный вопрос.Любить-это здорово,улыбка на лице от счастья,мысли только о нем,при условии если твой любимый больше ни на кого не смотрит,а если например,любовь у одного проходит и ты натолкиваешься на равнодушие,безразличие к себе,ты живешь с этим человеком ,без него тебе хуже,чем с ним ,его устраивает ситуация:дети рядом,обед,чистая рубашка,он не уходит,но любви нет.Когда любят только тебя,ты равнодушен,тебя может раздрожать даже любая мелочь и т.д,я иногда думаю,что многое завит от мужчины,например как у Вознесенского и Зои,вот сделал же так,что ушла от мужа,а ведь всё у неё было налажено:семья,быт.Я за любовь,но взаимную.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Re: Любить или быть любимым.

    Я б не смогла жить с нелюбимым человеком, я бы его просто съела, зная себя. Для меня очень важно любить самой, но если бы мой муж меня не любил, я тоже была бы глубоко несчастна, поэтому думаю, нужно стремиться к идеалу

  8. #8
    andriano
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    [quote author=Мара link=topic=909.msg18447#msg18447 date=1302425536]
    Любить, тут и двух мнений быть не должно ДА_ Без любви уже не жизнь, а существование Скалит_зубы Жаль только, что любовь проходит быстро ПАРДОН_
    [/quote]Что-то странное.
    Могу предположить, что в последнем предложении вместо слова "любовь" должно подразумеваться "страсть".
    В противном случае получаются весьма своеобразные выводы.
    Любить - хорошо.
    Любовь быстро проходит.
    Следовательно, нужно вновь полюбить.
    Потом еще раз и еще - желательно, как можно быстрее.

    PS. Сам я на поставленный вопрос ответить не могу. Подозреваю, что любить. Но чтобы знать наверняка, нужно все это попробовать, а у меня опыта неразделенной любви нет ни с одной, ни с другой стороны. Так что могу лишь заявить, лучше всего, когда любовь взаимна.

  9. #9
    Людмила-26
    Guest

    Re: Любить или быть любимым.

    А у меня вот получилось, что я выходила замуж с "трезвой головой", не по огромной любви. Понимала только, что он - лучший из всех моих прошлых ухажеров. Очень добрый, веселый, порядочный, честный. Когда он уехал в другой город на 4-м курсе (там они летали интенсивно) я почувствовала, что мне его очень не хватает. И еще я его очень уважала всю жизнь за профессиональные, так сказать, качества, как ни странно (в том смысле, что любовь и проф. мастерство не очень близко друг к другу стоЯт). Он, правда, был малость хулиганистый - в самоволки часто бегал и за это его чуть не выгнали из училища. Отстоял его инструктор, заверил, что будет из него классный летчик, поговорил с ним серьезно. Так и вышло. Любовь пришла позднее, в ответ на его ко мне и дочке (она родилась через 9 месяцев после свадьбы) отношение, за его любовь. Зато на всю жизнь.

  10. #10
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Любить или быть любимым.

    [quote author=andriano link=topic=909.msg23892#msg23892 date=1306668899]
    В противном случае получаются весьма своеобразные выводы.
    Любить - хорошо.
    Любовь быстро проходит.
    Следовательно, нужно вновь полюбить.
    Потом еще раз и еще - желательно, как можно быстрее.
    [/quote]
    софистика
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:46
  2. 5 минут - и вы поймете за что нужно любить родителей...
    от галина михайловна в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 18:35
  3. Стыдно ли быть плохой хозяйкой?
    от Марья в разделе АРХИВ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •