Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Один день кота (написанно не мной)

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    Девочки, мерси-с РОЗА_ А Рыжей кошке поясню, в чём прикол - у меня 5 кошек Скалит_зубы Я всю жизнь с кошками, собаками и прочей всякой живностью girl_wink

  2. #12
    рыжая кошка
    Guest

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    5 домусов - это еще не кошатник

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    И кого же надо ещё завести, чтобы понять такой плоский юмор? Ха-ХА

  4. #14
    рыжая кошка
    Guest

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    И чем же он так от "Одного дня" отличается (кроме стихи-проза), которым, кстати, в день Кота все сайты были завешены. Он уже давным давно по всему нету путешествует. Неужели только что прочитали? А про Плинтуса только у нас выложен. А не ндра - удалю.

  5. #15
    tatianka
    Guest

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    А мне Дневник кота Плинтуса понравился. Я посмеялась! yahoo Правда "Дневник кота (один день из жизни) мне показался посмешнее. ДА_

  6. #16

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    ВАСЯ ПИШЕТ


    Совсем немножко из дневника кота Василия...

    28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

    29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

    31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

    4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили…

    6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

    8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто — подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

    12 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

    14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, — знает, что я этот запах не переношу.

    15 апреля. Эти твари просто помешались на золоте! «Ой, серёжка! Ах, серёжка!» Дерьмо это ваше золото… Чёрт, когда ж оно выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

    17 апреля. Значится, Галлилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!

    20 апреля. Съел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хозяйский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем меня.

    21 апреля. Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 15 апреля.

    22 апреля. Хозяин завел дурную привычку — убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!

    23 апреля. Это конец. Завтра меня повезут кастрировать… Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

    5 мая. Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

    7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского — «О как внезапно кончился балкон…» — и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

    11 мая. У людей радость — хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

    18 мая. Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!

    Источник cтатьи: «Красная бурда»

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    2

    Re: Один день кота (написанно не мной)

    Очень нормальный кот Василий. Все из жизни.

  8. #18
    Елен Троянская.
    В ожидании Котэ.Пьеска абсурдика.

    Давно собиралась рассказать, как своих котей водила на плановый прием в ветклинику,да руки не доходили. Случилось это где-то через пару месяцев после того, как Клавдий повредил плечо, а нам вместо лечения предлагали отбелитьзубы и встать на учет к кошачьему психологу.

    Но данный визит не предполагал сложностей: плановый, ну вколют им в меховитые попы прививку от бешенства, посветят в ушки лампочкой – и все дела.

    Но не таковы коты!
    Все началось сразу же, лишь только я, груженая двумя перевозками, вошла в клинику. Из Клавдиной перевозки раздался утробный вой, переводимый на человеческий язык только известной фразой « Как страшно жыыыыть!». Причем именно с указанным количеством букв «ы». Клавдя узнал место, куда его носили два месяца назад, чтобы накормить синтетическими опиатами.

    Мне предложили подождать, и все ожидание сопровождалось воем из ящика. ИногдаКлавдя шумно, с переливами, вздыхал. Сидевшая рядом со мной дама с очень культурным котиком деликатно поинтересовалась, какой породы у меня зверь, и в порядке ли его душевное состояние. До меня начало доходить, что легкости тут ждать нечего.

    Врач был другой, не та фря, которая пыталась отбелить Клавде зубы. Приятный такой мужчина, около шестидесяти. Мне на таких последнее время удивительно везет.

    Мы решили начать с Клавдия, чтобы не держать его в неизвестности. Легко сказать- начать. Вы когда-нибудь пробовали вынуть абсолютно расслабленного кота из перевозки? Это все равно, что пытаться черпать кисель каминными щипцами: он высклизывает. Причем, сквозь любую щель. И все это под неумолчную мантру «Как страшно жыыыть!».

    Наконец меня осенило. Я вывалила Клавдю из перевозки на смотровой стол, где он растекся слезной лужею. Честно вам говорю – никогда не видела такого плоского кота. Этакий полосатый кот-табака, легче закрасить, чем отскоблить. Мне кажется, даже хвост втянулся.

    - Мисс, а он у вас вообще-то сам передвигается? – поинтересовался врач, с сомнением подымая безжизненную котячью лапу.

    - Клянусь, не только ходит, но и очень быстро бегает. – я приложила ручки к груди в порыве искренности. Так ведь и не врала же, что редкость.

    - Как страшно жыыыть! – внес Клавдя посильный лепет в дискуссию.

    Врач смотрит с подозрением, особого доверия явно нет. Но укол Клавде сделал,говорит – забирайте. То ли кот понял, что свободен, то ли ему просто надоело изображать из себя мультипликацию, но он споро вскочил, спрыгнул со стола и залез в перевозку. И принялся деловито закрывать за собой молнию. Молния,конечно же, не поддавалась, не для кошачьих лап делана. Опять раздалось сакраментальное «как страшно жыыыть!». Мы с доктором наблюдали всю процедуру в некотором замешательстве.

    - Мне кажется, вы должны ему помочь, мисс, - в конце концов посоветовал врач. –Ну, надеюсь, ваш второй любимец не такой запуганный.

    Последний раз редактировалось Тина2; 19.08.2012 в 12:48.

  9. #19
    Трудя не была запугана. Она была оскорблена. О чем изаявила во всеуслышание, смазав медсестре по физиономии лапой и оглушительно зашипев прямо в докторский стетоскоп. Пришлось милое дитя увернуть в полотенце,выставив только кусок, скажем так, бедра. Доступными глазу двумя квадратными сантиметрами черной шкурки она умудрилась выказать презрение ко всему миру илично к работникам ветеринарной индустрии.

    - Активная какая девочка, - одобрительно бормотал доктор, пытаясь вонзитьиголку в угрожающе тремолирующий мех.

    -Как страшно жыыыть! – подтвердил Клавдий из перевозки.

    -Забирайте ее! – скомандовал врач медсестре, но дама замешкалась, Трудя вывернулась и прямой наводкой сиганула со стола в шкафчик под раковиной в углу.Перед шкафчиком, вообще-то, доктор на корточках сидел, но мамзель умудриласьперелететь через его голову, высокомерно не замарав лап.

    После чего начался подлинный бедлам: доктор и медсестра уговаривали кошку выйтииз шкафа, в ответ доносился мряв и писк, а им в физиономии летели рулонытуалетной бумаги, салфетки и средства для чистки и дезинфекции. И все это поднастойчивые заверения Клавди из перевозки, что жить таки да, страшно.

    В конце концов мне удалось ухватить Труди за лапу и вытащить. Не от какой-либо сверхчеловеческой ловкости, просто повезло: она добралась до хирургических перчаток и так удивилась неизведанным ощущениям и вкусам, что забыла обопасности, разрывая их в клочья. Так я ее с голубой перчаткой в зубах ивыволокла. Перчатку нам подарили. С видимым облегчением.

    Доктор галантно проводил меня до стойки регистатуры, дотащив перевозку спричитающим Клавдей. Из ящика Труди доносились только чмокающие звукиразрываемой резины.

    - Что у нас для мисс? – светски поинтересовалась девушка за стойкой.

    - Для мисс – две прививки от бешенства! – мстительно сообщил врач. Девушка взглянула на меня с неполиткорректным любопытством.

    -Не волнуйтесь, мне их уже сделали, - поспешила утешить я.

    -Как страшно жыыыть! – подвел неутешительный итог Клавдий.
    Последний раз редактировалось Тина2; 19.08.2012 в 12:44.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •