Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

  1. #101
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Помогать должны друг другу, а жить можно и по-соседству .Во времена гения квартиры побольше были

  2. #102

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Андрей,пенсионер
    Помогать должны друг другу, а жить можно и по-соседству Во времена гения квартиры побольше были


    Я согласна с вами, Андрей! Многое можно было бы решить во время,без проблем,если бы не квартирный вопрос. Но увы!!!

  3. #103
    WesHik61
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Андрей,пенсионер
    Помогать должны друг другу, а жить можно и по-соседству Пока_ Во времена гения квартиры побольше были


    Наверное лучше так:- жить нужно и по-соседству. Молодые и родители редко уживаются вместе.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Вроде бы, всё есть! И довольна всем. Единственное, хочется дольше быть здоровой и самостоятельной.Мои дети, внуки со мной, но в разных квартирах в одном городе. Квартирами обеспечены все. И огромное счастье чувствовать их внимание и заботу., знать, что ты не брошена к старости будешь. Что они действительно заботятся обо мне, что б я дольше была здоровой и дольше была для них мамой и бабушкой.
    Я считаю себя ещё достаточно молодой пенсионеркой: как там в рекламе: как выглядеть в 50 на 30? так я в 60 на 45-50, может потяну?!

  5. #105

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Хороший вопрос в заголовке темы... (грустно). Это хорошо, когда есть желания. Значит жив. Бодр. )опять грустно)
    я как вселенная, ужасно одинока

  6. #106
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Я сегодня ничего в этом мире не хочу большего, чем здоровья. Остальное всё - суета сует. Когда ты молод - всё нипочём, вся жизнь впереди. Всему рад, всем доволен и живешь, не оглядываясь назад. Когда ты стар уже не молод больше всего хочется быть здоровым. Потому чаще, вздыхая, вспоминаешь то, что уже ушло вместе с молодостью, а ее, как бы ты не изворачивался, уже не вернуть - факт, а за здоровье еще побороться можно.

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Хочу найти достойную работу! Все вакансии до 35 лет...

  8. #108
    andriano
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    НатальяХХХ
    Хочу найти достойную работу! Все вакансии до 35 лет...
    Ну, если уж в Москве с этим проблемы...
    Хотя, возможно, дело лишь в том, какую работу можно считать достойной.

  9. #109
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    79

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    М. Цветаева: Дети родителей
    Сначала любят,
    Потом судят,
    Потом жалеют.
    Как не хочется быть слабой и больной, чтобы дети нас в старости только жалели.
    Поэтому хочется только здоровья,ведь только его не купишь за деньги. И пенсию немного
    побольше бы.

  10. #110
    kamchadal
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    -- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.

    -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

    -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

    Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

    (Ильф и Петров)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внуков любят больше, чем детей ?
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •