Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115

Тема: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

  1. #31
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Вот я сужу по своим родителям им далеко за 70. папа военный пенсионер, всю жизнь на чемоданах в казармах и т.д. ну вы и так знаете. Так вот была у него мечта - поменять свой Москвич 2141 на что-то повеселее, съездить за границу, заниматься любимым делом, да еще и работать. (про его мечты я вкрадце) Ну так вот - устроился вести художественный кружок с детьми (он великолепно пишет картины маслом)- съездил в Израиль по святым местам и на Мертвое море (говорит вонючая лужа и плавать неудобно , а позавчера звонит - купил Део Матис (двухлетку), копил говорит год. Я обалдела. Вот молодчина. Я к чему все это - мечтать надо еще надо поднять свою недвижимость и что-то делать. У нас у всех получится

  2. #32
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    сейчас я больше всего на свете хочу ХОРОШУЮ погоду на майские

    Этой Гидре вообще нельзя верить с погодой - пишет, что до +10. Обидно неделю сидеть при +20 на работе, а на холод ехать на дачу. Хотя у меня мелькнула идея - природа считает, что народу после шашлыков так и так тепло будет

  3. #33
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Валента
    Даже грустно стало- желания одни деньги,деньги.Русский менталитет и ничего тут не скажешь. Я не буду . говорить о своем желании,т.к. боюсь показаться "белой вороной". Ведь осудите.

    Уважаемая Валента!
    Шутим мы тут!
    Иногда не очень получается...
    Не принимайте всерьез.

  4. #34
    Людмила-26
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Даже грустно стало- желания одни деньги,деньги.Русский менталитет и ничего тут не скажешь.

    Вот уж нет! Менталитет наш тут совсем не при чем IMHO. Мы, если хотим денег побольше, то для конкретной цели, в подавляющем большинстве - для помощи детям, внукам, а не для складывания в кубышку. Просто жизнь наша построена государством так, что нам на самое необходимое не хватает.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    людмила-26
    даже грустно стало- желания одни деньги,деньги.русский менталитет и ничего тут не скажешь.

    вот уж нет! менталитет наш тут совсем не при чем imho. мы, если хотим денег побольше, то для конкретной цели, в подавляющем большинстве - для помощи детям, внукам, а не для складывания в кубышку. просто жизнь наша построена государством так, что нам на самое необходимое не хватает.

    когда деньги есть,как-то легче соглашаться,что не в них счастье.сначала мы жили бедно,а потом нас
    ограбили.да,что мы все о деньгах,давайте лучше о пенсиях да о зарплатах.
    а если серьезно,так ведь тем очень много и все разные.

  6. #36
    WesHik61
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Когда есть всё, деньги, дети, здоровье, жена хорошая, то вродеб не замечаешь этого но стоит только чему то убавиться и сразу понимаешь. Вот именно этого то мне сейчас и не хватает. Лично я такв первую очередь здоровья б пожелал. Будет здоровье - будут деньги. А жена и дети есть уже.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    2

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Больше всего на свете хочу чтоб в сутках было 48 часов, а то время летит молниеносно,

  8. #38
    Людмила-26
    Guest

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    А чем бы вы занимались в эти 48 часов? На что вам времени не хватает? Или просто время притормозить?

  9. #39
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Допускаю часов эдак 25,а 48 перебор.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    2

    Re: Чего вам хочется сейчас больше всего на свете ?

    Притормозить время-очень хорошая мысль! Я люблю шить,вышивать,смотреть фильмы и сериалы,гулять с внучкой,читать плюс домашние дела -в общем жить. Думала на пенсии буду успевать заниматься всем, чем хочется, а не получается. По моему время тянулось долго только в школьные годы. Пусть только будет 48 часов в сутках, а чем заняться я найду.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внуков любят больше, чем детей ?
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •