Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 267

Тема: Книги. Что любим читать?

  1. #41

    Re: Книги. Что любим читать?

    Я серию не читала. А сколько книг и кто автор?

  2. #42
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Книги. Что любим читать?

    Какие-то А.Левицкий и А.Бобл.
    Постапокалиптическая фантастика.
    Книг пока (у меня) - 5.
    Одну купил и 4 скачал сиз инета.

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Книги. Что любим читать?

    Для тех, кто хочет читать электронные книги.
    Удобная читалка.
    http://reeed.ru/prog_alreader_win.php

  4. #44
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Книги. Что любим читать?

    Можно попробовать (мне нравятся):
    К.Сташефф
    Серия «Чародей Грамарая» рассказывает о Роде Гэллоуглассе , космическом разведчике, который приземляется на планету, заселенную потомками земных эмигрантов, где действует магия — ведьмы, эльфы, проч. Его сопровождает робот Векс , искусственный интеллект которого помещен в тело огромного чёрного коня.
    Первая книга - "Чародей поневоле"

    С. Ланье
    Мир писателя Стерлинга Ланье — это земля седьмого тысячелетия после ядерной катастрофы. Новая цивилизация рассеяна среди гигантского леса, заполнившего всю планету. Горстка храбрецов — киллмен Иеро Дистин и его соратники — отваживаются бросить вызов Нечистому и его ордам мутантов...
    Первая книга - "Путешествие Иеро"

    Спрэг де Камп
    "Рука Зеи"

    Роман повествует о приключениях двух приятелей — Дирка Барнвельта и полинезийца Тангалоа на далекой планете Кришна.
    Там царит глубокое средневековье,а обитатели напоминают и насекомых, и людей одновременно. В лесах и реках обитают жуткие чудовища, по дорогам бродят разбойники, а моря бороздят пиратские шхуны.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    USA Illinois
    Сообщений
    10

    Re: Книги. Что любим читать?

    Бумажная кнга успокаивает. Когда я устаю, выхожу в гараж покурить - у меня там лежит томик С. Довлатова. Прочту страничку с любого места - и на душе спокойно, как с другом поговорила....

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Re: Книги. Что любим читать?

    а я сейчас на женское подсела... недавно начала «игрушки для взрослых мужчин» светлана борминская

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Книги. Что любим читать?

    А я начала читать Марию Семёнову - "Аленький цветочек"(Кудеяр), а, поскольку денег на бумажные книги нет, читаю в электронном виде. Проще и доступнее.

  8. #48
    Людмила-26
    Guest

    Re: Книги. Что любим читать?

    Я сначала прочитала отрывки, а теперь слушаю книгу Адама Дж. Джексона "Десять секретов счастья". Не могу сказать, что книга - откровение для меня, но читать и слушать интересно.

    http://www.megaupload.com/?d=KLW904GL

  9. #49
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Книги. Что любим читать?

    В школьные годы увлекалась фантастикой.В студенческие Ремарк ,Хомингуей,Хейли.Чехова любила во все времена!Заинтересовал ироничный детектив(Полякова),но быстро пропал интерес(повторы сюжета итд)Это не мое.Достоевского люблю перечитывать "Братья Карамазовы" Душой отдыхаю,когда Чехова перечитываю...Из современных ничего не читала, и, не знаю почему,но совсем не хочется тратить на это время.Мне достаточно моих любимых книг.

  10. #50

    Re: Книги. Что любим читать?

    Прочла сейчас Сидни Шелдон "Утро,день,ночь",очень интересно и неожиданно заканчивается .Начала читать "Шерше ля нефть" Н.Стариков, я далека от политики,но книга меня заинтересова,очень доступно автор пишет какие налоги в разных странах платят государству нефтедобытчики,о нашем Стабилизационном фонде который появился только при правительстве Путина и т.д.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •