Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 381

Тема: 70 и старше ...

  1. #121

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Совет давать не буду,расскажу свой случай.Жила возле мужа всю жизнь,в согласии и мире. 18 месяцев назад он умер, я осталась в квартире одна,есть дочери внуки и правнучка,все меня понимают помогают,предлагают жить с ними, или перейти ко мне.Я же для себя решила ,жить одной,со своими привычками,старческими заморочками,истощенными нервами и правилами.У молодежи другая жизнь, мир другой и другие ценности,которые мне не понять.Жить так трудно со мной ,мне сними.Вот и приняла решение доживать в своем углу,в родных стенах, где я с закрытыми глазами могу бродить, ни кому не мешая. Моя мама до конца жизни жалела, что оставила свой домик в деревне и переехала в город. У каждого свой случай и мнение.

  2. #122
    Людмила-26
    Guest

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Да, тут не посоветуешь... Как вам кажется лучше, так и поступайте. Главное - вы не в изоляции, дети всегда рядом, если что... А дочке, Галочка, действительно нужно свою жизнь строить, чтобы не остаться в полном одиночестве. Это же закон жизни. Вы-то жили своей жизнью, а у нее своей нет...

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва Россия
    Сообщений
    24

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    как же приятно читать Ваши слова. спасибо, что понимаете и не осуждаете дочь. боялась что скажете. вот она какая.мать бросает и т.д.... Спасибо!
    А про закон жизни- это все верно. Дочь тут мне подсунула книгу Некрасова Анатолия - Материнские путы.....ох.....как же я желаю, что эта книга оказалась у меня в руках только теперь...а не 40 лет назад.....всю жизнь жила- думла дети-на первом месте должны быть, не ведая того что таким образом не даю им раскрыться, душой не отпуская от себя не даю сформироваться и раскрыться как ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ....все считала что дети- они и есть дети...и не видела в них взрослых самостоятельных людей....а там так все и расписано...как букварь для взрослых. такие книги нужно в школе в старших классах как методические пособия по построению взаимоотношений в семье преподавать... рекомендую всем-всем! читается на одном дыхании. Что ж, значит мы на верном пути! Бог с нами -он поможет! Спасибо еще раз!

  4. #124
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Как приятно читать вашу переписку! Спасибо.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #125
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва Россия
    Сообщений
    24

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    [quote author=Галя link=topic=273.msg10473#msg10473 date=1298402104]
    Как приятно читать вашу переписку! Спасибо.
    [/quote]


    спасибо Вам РОЗА_

  6. #126

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Нет поста, тоже рухнул. ГРУСТЬ_
    Но я, думаю, Инна, заглянет ещё к тебе в гости. ДА_

  7. #127

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Надеюсь, что Инна или Инга (забыла) зайдет еще на форум и продолжит с тобой общение.

  8. #128
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Зравствуйте, девушки. Вчера пыталась примазаться к вашей компании (подхожу по возрасту,72 год), так сайт сразу и рухнул. ПАРДОН_ Если сегодня не рухнет, буду дальше общаться, если примите.Если рухнет опять - значит, не судьба.

  9. #129

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    [quote author=Инна link=topic=273.msg11254#msg11254 date=1298816941]
    Зравствуйте, девушки. Вчера пыталась примазаться к вашей компании (подхожу по возрасту,72 год), так сайт сразу и рухнул. ПАРДОН_ Если сегодня не рухнет, буду дальше общаться, если примите.Если рухнет опять - значит, не судьба.
    [/quote]
    Здравствуйте Инна! И примем Вас и форум больше не рухнет! Скалит_зубы
    Добро пожаловать! УЛЫБКА_

  10. #130

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Инна, мы рады всем,чем нас больше ,тем интереснее общение.Мне в мае стукнет75, с удовольствием читаю ,все темы заслуживают внимание.Напишите о себе.

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •