Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 381

Тема: 70 и старше ...

  1. #21

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Зоюшка, завтра в гости уедем на пирожки (опять мне страдать ;D), поэтому не знаю, когда выйду.
    С Рождеством тебя, дорогая!



    Рождество, как маг, волшебник,
    Как драгоценный талисман!
    Здоровье, бодрость и веселье,
    И счастья пусть подарит Вам!

  2. #22

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Марья приветик! С Рождеством Христовым тебя,всех земных благ,желаю я. На теме 3 или 4 Наташи я долго немогла понять кто есть кто, сделайте пожалуста скидку на мой возраст, вы ведь все молодые пенсионеры и я примкнула к вам,что поделать, если в моем возрасте я не нашла собеседников.Спасибо всем за внимание.Спасибо.С уважением Зоя.

  3. #23

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Приветик все! Марьи Марии и Марьяны!Ответ №32 был адресован Марии,мне показалось что она нас не поняла. Я хотела у вас Мария ,спросить , как добраться с вокзала до святой Ксении Петербуржской,сколько это займет по времени,я собираюсь посетить ее,поезд меня привезет утром , а вечером я должна уехать,хорошо бы подробно знать дорогу, может найду попутчика.Уж очень хочется посетить ее.Я часто бываю у Святой Матроны,но это сдесь в Москве,а вот в Петербург как-то не получается,если не трудно напишите. С уважением Зоя.

  4. #24

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Здравствуй Марья, все и всех-то ты понимаешь,от куда это? Вроде и опыта не так уж много, какие твои годы,жить да жить ,хорошо жить с этим опытом, главное здоровенькими быть.Ты все успеваешь, с внуками дружишь,по гостям ходишь,пирожки кушаешь,,худеешь , и т. д. и т.п. а главное комп не забываешь,умница. Я стала очень медленной,раньше все успевала,сейчас ничего. А хочу все. До связи .Зоя.

  5. #25

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Здравствуй, Зоюшка! (если это ты мне пишешь)

    Зоюшка, не "поднимай" меня так высоко, мне потом падать будет больно.

    Зоя, если хочешь, значит сможешь.

    У меня свекровь ещё в 83 года картошку сама садила (вместе с нами, разумеется), но помощь не принимала.
    В 81 год у нас на юбилее так отплясывала, молодой позавидует. Она до 90 не дожила всего 1 месяц. И, если бы не один из её сыновей-алкоголиков, запросто до 100 бы дожила. Жена его из дома выгнала, он к матери пришёл жить. Сколько её к себе звали, ну куда она от сына, хоть и такого, уйдёт.

  6. #26

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Марья приветик! Как не странно,у меня тоже младший брат алкоголиком был,мама всегда просила на него не обижаться и не обижать его,ей его было очень жалко,вас говорит, чего жалеть-то,у вас все путем идет,нас у нее было четверо,только один не удался,самый младший,3 сына и я дочь.Мне его на самом деле жаль,это болезнь,он женился на выпивающей девушке,ее мама вообще спилась,хотя они добрые,им ничего не жалко,может потому-что у них ничего и не было.Вот так вот,узнаем все больше о нашей жизни.До связи. Зоя.

  7. #27

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Мама (свекровь) тоже нам также говорила.
    Знала бы ты, Зоя, какие он нам "радости" со своей женой доставлял. Даже по молодости.
    А я потом к нему в больницу ходила. Мама (свекровь) не могла (у ней сердце из-за него заболело и она только по квартире ходила). Даже брат (мой муж) не заходил к нему.
    Скажи мне кто в молодости, что я так поступлю, не поверила бы и спорила бы до хрипоты.
    Жизнь нас многому учит.

  8. #28

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Доброго времени суток!
    Зоюшка, завтра и во вторник я работаю, да и компьютер что-то глючит. Вдруг не могу выйти на сайт в эти дни.
    У меня пока ничего не меняется и в среду я должна быть в Подольске. Мой телефон для связи 8-910-491-4765. Хотела на электронную почту Вам сбросить, но в Вашем профиле ее нет. Свой телефон можете мне отправить на почту, ведь все-равно лучше созвониться.
    В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

  9. #29

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Марья приветик ! Я поступаю с раннего возраста по божьим законам,обид не помню,обиды прощаю ,удивительно ,но мне на самом деле жаль того ,кто это делает,знаешь как ему плохо будет,на протяжении жизни.Человек который поступает скверно, он всегда чем-то недоволен,нет ему покоя,с собой справиться не может.Вот и мучится,в собственном жале. Я молча расхожусь ,не встречаюсь,убегаю от них.А ты правильно делала что помогала несчастному,уверена, Бог это увидел. Здорово мы вчера посмеялись. Спасибо. До связи Зоя.

  10. #30

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Наташа здравствуй! Спасибо за беспокойство, я тебе обязательно в среду позвоню,не тебе же мне звонить, если зайдешь на форум напиши можно ли звонить в любое время,ну конечно не ночью, а вдневное время.? Ты очень редко заходишь на сайт.Получаешь удовольствие от работы? Я в молодости очень любила свою работу,шла ,как на праздник.Не понимала кто на работу ходит из под палки. Мои дети работу не любят,идут потому-что надо. До связи. Зоя. А за книгу, заранее спасибо.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •