Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 381

Тема: 70 и старше ...

  1. #361
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: 70 и старше ...

    [quote author=Зоюшка link=topic=273.msg29339#msg29339 date=1313626488]
    Сейчас таких передачь пруд пруди,в которых не ведут диалог а просто кричат , притом совершенно не слыша друг друга . Что стоит передача Дом-2, или Леонида Парфенова. Наверное это сейчас престижно. Рейтинг повышается.
    [/quote]
    Зоюшка а что за передача у Леонида Парфенова? Он вроде бы никаких передач не ведет? Очень вежливый и корректный человек, никогда не слышала чтоб повышал голос, очень интересные фильмы делает про историю нашей страны.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #362
    Людмила-26
    Guest

    Re: 70 и старше ...

    И я хотела спросить то же самое. Вроде Парфенов никаких скандальных передач не затевает.

  3. #363

    Re: 70 и старше ...

    Что-то давненько ни кто не заходил на мою темку,пишу слова которые прочитала в однокласниках,мне понравились,может вам понравятся. = Тяжелый грех мы на душу берем, Когда родителей по жизни забываем... уйдут они - назад их не вернем, И никогда себя не оправдаем! Спешите им дарить свое тепло, чтобы оно их души согревало, ведь им от нас не надо ничего, Лишь только чтоб о них не забывали.... Значит не все потеряно.раз молодые такие хорошие слова пишут.

  4. #364

    Re: 70 и старше ...

    Да Зоюшка, согласна с тобой. Не такая уж плохая у нас молодёжь.
    Часто заглядываю на форумы поисковых отрядов. В основном это, конечно же, молодёжь.
    Не безразлична им судьба погибших солдат.
    И ищут пропавших без вести родных не только внуки, но и правнуки.

    А стихи, действительно, хорошие. УЛЫБКА_

  5. #365

    Re: 70 и старше ...

    Марьюшка ,спасибо за внимание. Мне очень нравится молодежь,ихние высказывания, я в свое время об этом не мыслила. Вот еще одно высказывание из однокласников напишу.= ТРИ ВЕЩИ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, - ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ. ПОЭТОМУ НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ, ВЫБИРАЙ СЛОВА, НЕ УПУСКАЙ ВОЗМОЖНОСТИ, Вот такие вот, наши дети. Бегу на дачу.

  6. #366
    симона
    Guest

    Re: 70 и старше ...

    Зоюшка,я продолжу высказывания твоего поста
    Эти высказывания в ШЕСТИ строчках,одну ты сообщила,следующая:
    Три вещи никогда не следует терять-
    СПОКОЙСТВИЕ,ЧЕСТЬ,НАДЕЖДУ!
    три вещи определяют человека-
    ТРУД,ЧЕСТНОСТЬ,ДОСТИЖЕНИЯ!
    Три вещи никогда не надежны-
    МЕЧТА,УДАЧА,СОСТОЯНИЕ.
    Три вещи губят человека-
    ВИНО,ГОРДЫНЯ,ЗЛОСТЬ.
    три вещи в жизни наиболее ценны-
    ЛЮБОВЬ,УБЕЖДЕНИЕ,ДРУЖБА.

  7. #367

    Re: 70 и старше ...

    Да уж, лучше и не напишешь. Спасибо Симона. Заканчивается дачный сезон, возможно увеличится посещение нашего сайта сверстниками. Лишь бы все были живые да здоровые. Я уезжаю в военный санаторий, на 20 дней, санатарий , Лазурный берег,30км, от Сочи. Путевка с 1 октября. Уеду от повседневной суеты и поправлю здоровье. Вот такие у меня новости. До связи. Вам же всем, благополучия желаю.

  8. #368
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: 70 и старше ...

    Зоюшка, расскажите как отдохнули, как там Сочи поживаю? Как продвигается стройка? как народ местный - доволен или нет, что будет олимпиада? У нас на форуме изменения, несколько ветеранов и постояльцев ушли, народу мало стало. Ждем новеньких.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #369

    Re: 70 и старше ...

    Приветик всем! Я рада что меня помните, спасибо. Галя, я отдохнула хорошо,при том что лил дождь из 20 моих, дней 15. Было очень тепло и купалась в море. Красная Поляна неузнаваема,я выложу фото,мне поможет это сделать дочь. Посмотрите, думаю что интересно. Мне немного грустно,что с форума ушли мои сверстники, что поделаешь, если к старости мы становимся как дети, хотим необоснованного внимания, при том повсюду и везде. Я с удовольствием читаю форум, все что мне интересно, а интересного достаточно. Я всем говорю спасибо за него. С уважением к вам я.

  10. #370

    Re: 70 и старше ...




    Вот фотографии Олимпийской стройки на Красной Поляне.

Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •