Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 381

Тема: 70 и старше ...

  1. #31

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Мария ,огромное спасибо за беспокойство и если есть возможность узнать как попасть к святой Ксении Петербургской,напишите.Тян ет меня к ней,я и попутчиков нашла. Спасибо, храни вас Бог. Зоя.

  2. #32
    Мария Соколова
    Guest

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Зоюшка. Это на Смоленском кладбище. Я посмотрела в Гугле карту по запросу Ксения Блаженная, так Вы прямо с вокзала спускайтесь в метро на зеленую ветку и едете до м. Василеостровская. От нее едет куча разных маршруток, 100% что и туда, там недалеко. Прямо напротив выхода их стоянка.

  3. #33

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Спасибо огромное! Дай вам Бог здоровья,я сейчас знаю, с чего начинать когда приедем.СПАСИБО.

  4. #34

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Да чтож-то никто не заходит? Неужели и в самом деле после 70 и старше,люди думают , О ДРУГОМ,расчищают дорожку в рай и им не до компютера. а жаль ,здесь столько интересного позновательного.Очень разные,но не менее интересные. Надеюсь, жду.

  5. #35
    Василина
    Guest

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Зоюшка, может быть не стоит придавать такое значение возрасту и прочим биографическим данным? Ведь для общения главное тема для разговора, похожие интересы. Вы напишите тему для вас интересную и может быть отклинуттся единомышленники. Не факт, что вашего возраста,но важно ведь общение.

  6. #36

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    [quote author=Зоюшка link=topic=273.msg4144#msg4144 date=1296105269]
    Да чтож-то никто не заходит? Неужели и в самом деле после 70 и старше,люди думают , О ДРУГОМ,расчищают дорожку в рай и им не до компютера. а жаль ,здесь столько интересного позновательного.Очень разные,но не менее интересные. Надеюсь, жду.
    [/quote]
    А как к тебе, красавица, заходить, если ты тут по праздникам бываешь?
    Вот зайди и расскажи как день прошёл. А то как к тебе не постучусь, вместо тебя отвечают : В госи уехала. В гости уехала. :D

  7. #37

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Спасибо всем за потдержку,вот вы только не очень смейтесь над моей темой.Я бы хотела чтоб написали ,проверенное вами лечебное народное средство, например ,взять лист с денежного дерева,снять кожицу приложить к мозоли или натоптышу на подошве,если ,не дай Бог таковое есть,обмотать теплой тканью на ночь и только утром проснувшись снять,почистить и повторять до исчезновения. !00 проц. помогает. Если кому-то пригодится ,напишите спасибо.

  8. #38

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Не знаю. :( Я травы по молодости только пила: душицу и зверобой, т.к. часто на природу ездили.
    А так сама ничем ничего не лечила. Может есть кто проверял на себе травы?

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    Вот спасибо, Зоюшка-заюшка за совет! Вот только у меня нет денежного дерева :-\ Надо срочно искать ;)!

  10. #40

    Re: 70 и старше а-уу!!!

    А еще говорят,если росток денежного дерева украсть, и посадить, то деньги будут в доме рости ,не проверено.

Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •