Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Фильмы. Какие мы смотрим? ( любимые и не любимые)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Фильмы. Какие мы смотрим? ( любимые и не любимые)

    Я люблю старые фильмы. Они добрее. Сейчас на экранах одни драки да убийства.
    Любимый фильм у меня "В бой идут одни старики".
    Смотрю сериал "Говорящая с призраками". Они отдельными фильмами идут.
    Мелодрамы в 200 серий уже достали.

  2. #2
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Я тоже люблю старые фильмы, еще черно-белые. С Габеном "Набережная туманов", например. Или про Модильяни "Монпарнас, 19". Или вот помню сериал "Просто Мария" смотрели дома не отрываясь, австралийский еще был сериал, не помню, про женщину, покусанную крокодилами... Она еще потом стала моделью.

  3. #3

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Цитата Сообщение от Мария Соколова Посмотреть сообщение
    ...австралийский еще был сериал, не помню, про женщину, покусанную крокодилами... Она еще потом стала моделью.
    Это минисериал. "Возвращение в Эдем" называется.

  4. #4
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Ну да, точно. Очень был интересный.

  5. #5
    PTsvn
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Посмотрел фильм "Овсянки", столько шума про этот фильм было.
    Мне не понравился, наверно старею. Хотя вроде пожилые люди в героях ходят, эти современные крики души, скорее от безисходности времени и положения.
    Ощущение того что подглядел что -то очень личное, и от этого осадок неловкости от просмотренного.

  6. #6
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Совершенно с вами согласна. От "Овсянок" осталось ощущение, что сидела и подглядывала в замочную скважину за интимными отношениями супругов. Как-то мерзковато.
    И это еще не все: Нея недалеко от нас и обсуждали этот фильм с местными жителями. Они в шоке! Казусов полно. От Костромы до Неи едет велосипедом! (км 200) с овсянками. Но это мелочь. Этого племени меря (или мерей) там и в помине нет. И языческих традиций, типа вплетания ниток в лобковые волосы, слыхом никто не слыхивал. Такая выдумка! А как вы думаете с трупом в одеяле через две области проехать через все посты ГАИ можно? Что за фильм? Презентовали бы жанр этого фильма как-нибудь по- другому что ли. Просто в угоду "Тарантине" сделали - вот и все. Он любит такой мути напустить.

  7. #7
    Василина
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Мне нравится фильм "Ликвидация!. Очень сильно играют В. Машков и С. Маковецкий,как впрочем и остальные актеры тоже. В Одессе бывала часто и люблю этот город, его говор и юмор.

  8. #8

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    А я что-то последнее время вообще фильмы не смотрю. :(

  9. #9
    Larisa
    Guest

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Я тоже. Смотреть нечего... одна стрельба.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    6

    Re: Фильмы. Какие смотрим?

    Да всякие... комедии, как наши так и зарубежные, исторические, фантастику. Ну а если навскидку, "За спичками", "Блеф", "Укрощение строптивого", "Спартак", "Человек-амфибия", "Великий Рим", "Назад в будущее", из последних: - "Аватар", "Хроники Риддика", "Андромеда" ну и конечно классика: "Звёздные войны", "Властелин колец", и все фильмы про Гарри Поттера...

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  2. У кого какие рекорды?
    от vita в разделе СПОРТ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 09:33
  3. Какие изменения для пенсионеров ожидаются в 2012 году?
    от Anna111111 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •