Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 609

Тема: Мои авторские альбомы.Теплоходы и туристы. Отдых, дары природы.

WesHik61
    Guest

Мои авторские альбомы.Теплоходы и туристы. Отдых, дары природы.

Ну раз попросили выложить свои фотографии то решил уж сразу и темку открыть т.к. в эту навигацию у нас будет 36 заходов теплоходов с туристами. Похожу - поснимаю. Себе в радость и может другим то ж. А пока прошлогодние немного. Из более чем 500 шт. за 2010 год. На последней превьюшке я сам. С внучкой.

Re: Теплоходы Туристы. Отдых.

Только постарайтесь все фото с превью делать. Пожалуйста. УЛЫБКА_

http://pensionary.ru/forum/index.php?topic=649.0

А Вы что, со всеми капитанами знакомы? УЛЫБКА_
    Или просто разрешение спрашиваете, чтобы зайти на теплоход?

Фото очень хорошие. Сразу захотелось отдохнуть на теплоходе. УЛЫБКА_
    И внучка у Вас прелесть. ДА_

WesHik61
    Guest

Учтем. Мне самому с превьюшками почему то больше нравится просмотр. Может потому что с модемчика в интернет выхожу а у него скорость не ахти.
    С капитанами кто к нам приходит -знаком. Если теплоход новый, ну первый раз то знакомлюсь и спрашивыю (обязательно) разрешения на сьёмку. При этом стараюсь не лезть туда куда не нужно и не показывать что то не хорошее.
    Ну и привязка к теме. Я родился и вырос на реке. Отец шкипер а мать береговой матрос. Сам работал на теплоходе но с перестройкой пришлось менять профессию. Так что реку люблю и какое то отношение у меня к ней ... Ну не сказать этого словами.
    Ну а внучка что. Каковы сами таковы и дети. А вот внучата почему то лучше! yahoo

Larisa
    Guest

Посмотрела! Красивые фото, красивые корабли! Спасибо! girl_curtsey

Внучка прелесть и похоже дедушку сильно любит! Она у вас одна, старших нет?
    Моя внучка уже большая, в этом году заканчивает гимназию, в августе ей 18 лет исполнится.

[quote author=WesHik61 link=topic=983.msg20538#msg20538 date=1303830945]
    Так что реку люблю и какое то отношение у меня к ней ... Ну не сказать этого словами.
    [/quote]
    И не надо, я Вас понимаю.
    Город мой на берегу реки Кама расположен, так что и детство и юность на воде прошли. (летом разумеется Скалит_зубы)

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Я знаю,что есть фотографы которые любят фотографировать самолеты,всеми правдами и неправдами пробираються на летное поле,теплоходы раньше не слышала,красиво

WesHik61
    Guest

Larisa, внучка одна. (надеюсь пока)
    evgenia, не знаю когда успел втянуться, теперь уже "болезнь". А потом знаете как интересно поймать довольный, счастливый взгляд или просто лицо незнакомого человека. За 1,5 года у меня знаете сколько друзей и знакомых появилось во всех городах России!!! Приятно. В день рождения поздравили 72 человека. Для меня это оооочень много. Правда и завистники появились. Но не обращаю внимания. Просто не поймут "Как это можно столько фотографировать и потом выкладывать в инет бесплатно" Не верят что хобби моё это.
    Марья, значит мы с Вами одной крови yes

WesHik61,я Вас очень хорошо понимаю,сама люблю на лица людей смотреть,фотографирую,очен ь радуюсь хорошему снимку,я желаю Вам удачи на фотоохоте и надеюсь,что нас тоже порадуете красотой.

WesHik61
    Guest

Благодарю.
    До первого теплохода осталось две недели. Как долго!!!

WesHik61
    Guest

Навигация 2011 г. – открыта!!!
    Сегодня в 5,30 к нам пришел т/х «Бородино». Первая ласточка из 36 заявленных рейсов на это лето.

[URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1105/1f/ee5381364126.jpg.html][/URL

Полностью отчет можно посмотреть тут:- http://fotki.yandex.ru/users/fadeev-nik-2011foto/

или тут: - http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/?page=2

Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя