Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 601 по 609 из 609

Тема: Мои авторские альбомы.Теплоходы и туристы. Отдых, дары природы.

Очень жаль. Соболезную близким.Талантливый человек был, оптимист. Любил свою семью , свой город, свое дело, пароходы любил. Благодаря его фотографиям и рассказам мы узнали , что есть такой замечательный городок Весьегонск и живут там замечательные люди.
    "А потом знаете как интересно поймать довольный, счастливый взгляд или просто лицо незнакомого человека." -это слова Николая, сказанные в 2011 году о своем увлечении фотографией.
    Царствие небесное, Николаю.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Как жалко!!!!! А я последние две недели все о нем вспоминала - куда пропал, совсем не заходит. А оно вон что оказывается! Хороший был человек, позитивный, отзывчивый, добрый. Мне его на форуме не хватало. Держался крепко, казалось, что болезнь отступила навсегда. Дааааа, жене без него будет очень плохо. А я на новый год вина весьегонского купила, впервые попалось в магазине. Теперь буду пить и Николая вспоминать. Марья, а откуда узнала?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ветеран Аватар для Alla42
    Последний раз я с ним разговаривала 19 ноября " Вот его слова : "
    А ч и стараюсь не терять ни оптимизма не пофигизма. Кредо по жизни у меня такое. О конце жизни не думаю. Надо придёт не спросит а заранее думать - лишать себя спокойствия. Да и не мнительный я.
    Каку Вас то дела??? Всё ль хорошо что должно быть хорошо?
    " Я ответила ему так же шуткой, как и он мне писал до этого, а вот ответа не дождалась...всё думалось,что лечебная процедура ему малёк поможет, и что Новый год он встретит в кругу своей любимой семьи, собирался сделать большую новогоднюю подборку снимков праздничного города, и, конечно, в новогодние праздники заглянуть с поздравлениями и ко мне меня поздравить. Не поздравит...

Ветеран Аватар для Майя Г.
    Царства ему небесного !

Сегодня Николаю исполнилось бы 65 лет.

Царствие небесное ему.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ветеран Аватар для Alla42
    Как удачно сделано! Вечная память Николаю!

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Присоеденяюсь.Вечная память.Мы с ним не плохо контактировали.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Частенько его вспоминаю. Интересно, как жена поживает, дачей будет ли заниматься, тяжело ей.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061