Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Видиорегистратор

  1. #31
    Larisa
    Guest

    Re: Видиорегистратор

    Тему открывать не надо. Я покопаюсь в инете, почитаю о нем, чтобы хотя бы представление иметь что это такое.

  2. #32
    andriano
    Guest

    Re: Видиорегистратор

    Тему открывать не надо.
    Уже поздно: http://pensionary.ru/forum/index.php?topic=1138.0
    Я покопаюсь в инете, почитаю о нем, чтобы хотя бы представление иметь что это такое.
    Конечно, лучше сначала попытаться понять, на что в принципе можно рассчитывать, и решить, за что конкретно из имеющихся возможностей Вы готовы платить.

  3. #33
    Людмила-26
    Guest

    Re: Видиорегистратор

    Вот посмотрю, что вы тут (в Инете, то есть) накопаете и сыну покажу - он собирается себе видеорегистратор купить, да и мужу на "Газель" надо бы. Сын, правда, и сам инфу ищет. А навигатор у сына в телефоне есть - вчера по нему нашли в городе офис Росгосстраха.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: Видиорегистратор

    У меня вот такой и
    Помог выбрать друг сына, который работает в крупной компании по продаже авто в авто аксессуарах. Удобный , съемный, карту памяти купила сумасшедшую на 30 часов
    Только сейчас заметила, что забыла снять пленку с объектива, а езжу уже 2 месяца стыдно_ стыдно_ стыдно_
    Будь собой, прочие роли уже заняты

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    Я тоже этой фигней обзавелся. Прикупил по случаю простенький (без монитора) http://www.intego.ru/produktsiya/vid...stratory/vx85/ и приладил на зеркало заднего вида, сразу парочку (для расширения угла обзора). Пишет все подряд по кругу, пока зажигание в авто включено. За почти 3 года аварий (тьфу,тьфу) не было, в копилке всего 3 ролика с предпосылками к ДТП, вот последний с прошлого года - невестку с работы везу:

  6. #36
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Да, Иринарх, чудом избежали поцелуя!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    Обошлось, но если бы случилось ДТП видеорегистратор помог бы мне доказать, что встречная машина въехала на перекресток на красный. При покадровом просмотре это хорошо видно:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •