Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 5 секунд холода

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: 5 секунд холода

    Галина Демиденко
    Верочка ! Из ведра поливаться, это действительно наверное более правильно, проблема может быть в том, как его поднять. ( для меня )

    Это точно. И для меня тоже проблема. С дачи урожай вожу маленькими ведерками, а еще лучше в рюкзаке.Локти совсем тяжести не выдерживают. Когда вижу как женщины в возрасте и не очень таскают большими ведрами огурцы и помидоры с дачи, то всегда удивляюсь - как у них руки не болят? Я так не могу.

  2. #12
    Людмила-26
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Гал, а специально для локтей, плеч упражнения делаешь? Сначала ничего в руках не держать, а потом, через некоторое время, можно бутылки с водой взять. Осторожненько только!
    И про холод. Льдом лицо кто-нибудь протирает утром? Пользительно!

  3. #13
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: 5 секунд холода

    Людмила-26
    Гал, а специально для локтей, плеч упражнения делаешь? Сначала ничего в руках не держать, а потом, через некоторое время, можно бутылки с водой взять. Осторожненько только!
    И про холод. Льдом лицо кто-нибудь протирает утром? Пользительно!

    Делаю, но ассортимент маловат. Разнообразия не хватает. Но эти упражнения не помогают от болей в локтях. Эти боли исключетельно от тяжестей. Больше всего в правой руке, т.к. сумки таскаю почти всегда в ней. Это последствия таскания сумок из Москвы в советское время. Ездила часто в командировки и отовсюду тащила сумки со всем на свете. Сами знаете как это было. Да еще, дура была, списки с заказами выполняла для друзей, соседей и коллег - каждому по флакону шампуни - уже тяжесть. И отказать не могла. Вот руки и оттянула до земли. Тепрь больше трех кг таскать не могу. Приспособила рюкзак. Сейчас вся молодежь с ними ходит, вот и я сегодня тоже под молодую косила, относила дочери тяжести в рюкзаке. Очень удобно, и главное руки свободны и не болят.

  4. #14
    Larisa
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Людмила-26
    И про холод. Льдом лицо кто-нибудь протирает утром? Пользительно!
    У меня в морозилке лежат кусочки льда с травами. А вот умываюсь я холодной водой и вечером ноги мою тоже холодной, и после душа обливаюсь холодным душем.... а из ведра обливаться боюсь теперь.

  5. #15
    Людмила-26
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Вот воду горячую отключат, тогда и начинай, Ларис. Лето - самое время для начала закаливания потихоньку.

  6. #16
    симона
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Галина Демиденко
    Верочка ! Из ведра поливаться, это действительно наверное более правильно, проблема может быть в том, как его поднять. ( для меня )
    РОЗА Радость моя,поднимать ведро не надо,из ведра льем на себя большим ковшиком или кружкой емкостью на один или полтора литра.Главное чтобы облить все тело сразу ,сгрупируйтесь на корточках,и лейте на себя из ведра ковшичком или крушкой,а потом остаток прямо из ведра.Все очень просто.

  7. #17
    Larisa
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Людмила-26
    Вот воду горячую отключат, тогда и начинай, Ларис. Лето - самое время для начала закаливания потихоньку.

    Уже скоро. У нас с 1 июля отключают на месяц.... если уложатся... а то могут и на больше!

  8. #18
    Людмила-26
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    А у нас вроде с 21 июня.Обещают на 3 недели, но что-то слабо верится. В прошлом году больше 3 месяцев бодались - никак не могли определить, кто кому должен заплатить. В итоге сняли с должности новенького мэра, который и ни при чем был.

  9. #19
    симона
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Девочки!В ванне в дверном проеме я установила перекладину(черенок от граблей) для виса.Вытягиваю позвоночник и все что с ним связано:ноги и в том числе и руки.Особенно как только появляются боли в пояснице-результат пропусков,сразу на перекладину повисеть даже превозмогая боль.А на даче нашла в лесу ветку сосны,благо недалеко от участка и висю на ней каждое утро во время прогулки с собакой.Помогает очень,бывают конечно и пропуски по лени или от усталости ,но контроль не снимаю.не доводить себя до постельного режима!Попробуйте.Главное следить чтобы позвоночник был всегда гибким:вытяжка т.е.вис,скручивание(в т.ч.хатха йога),наклоны,повороты с захлестыванием рук за
    спину.Академик-хирург Амосов говорил:Человеческий организм настолько совершенен,что может подняться с любой точки падения;.Всем удачи,

  10. #20
    Larisa
    Guest

    Re: 5 секунд холода

    Вера, а у меня над балконной дверью висит металлическая перекладина... я тоже вишу на ней!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •